Гость
Статьи
Почему людям не …

Почему людям не надоест цеплятся к дочерям Деми Мур из - за внешности?

Мне жаль сестер Уиллис, с детства их критиковали за внешность, журналисты даже начеркали статью об их уродстве, на тот момент они были ещё детьми. Это так отвратительно. Они не заслужили, как по мне, девушки на внешность приятные, выделяющиеся, их внешность запомнишь. Хотя, сейчас в моде надувные клоны. И даже на конкурсе мисс Вселенная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

вы еще и ее дочерей мониторте))

Джафар
#2

Ну так они реально страшные, мне тут попалось их фото с оскара вроде, и блин, над ними же целая команда профи визажистов и стилистов работала, но им это не помогло. Они короче очень похожи на брюса, вот эта целюсть массивная его, рост высокий (ну рост это скорее плюс), хз, имея такие деньги я бы парочку операций сделал на их месте.

Джафар
#3

*челюсть

Гость
#4

Да обычные они, не уродины, и не красавицы. В отца пошли.

#5

У нас есть бабы-дуры с чувством достоинства ниже плинтуса, ибо уважающая себя женщина уважает и других женщин и никого *** за внешность не будет. Поражаюсь каждый раз от комментов под любыми статьями вуман, если там есть женщина не конвенциональной красоты обязательно кто-то напишет что она страшная, как будто ее кто-то просил оценить внешность другой женщины.

Гость
#6

Да всем на них пофиг, автор, успокойтесь.

#7

Потому что у некоторых в жизни только и радостей - хоть кого-то гов нецом облить, других радостей в принципе нет. Им это действительно самооценку что ли поднимает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: