Гость
Статьи
Правда, что москвички …

Правда, что москвички самые красивые?

Каждый путешествовал, будучи студентом, и не мог не заметить, что в Москве больше всего красавиц.
Не в обиду Санкт-Петербургу, Казани, Махачкале, Екатеринбургу.
Меньше всего красивых …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

нет, не правда

Гость
#52

Когда мой муж, европеец, приехал в Петербург, то ходил одуревший и потом спросил - у вас, что запрет на некрасивых на законодательном уровне?

НоыВоигура
#53
Али- баба

Опять мимо. К сыну часто наведываюсь в Хельсинки...мало там красивых аборигенок. Блеклые, одеваются,как попало. Но в партаках поголовно.

В хельсинки блеклые,а финноугорки яркие.

Гость
#54
НоыВоигура

В хельсинки блеклые,а финноугорки яркие.

Финны и есть финно-угры. И именно поэтому у них такая внешность - "блеклая".

Гость
#55
Гость

Москва отличается еще тем, что здесь, как в каждом современном мегаполисе, очень разнообразные типажи + больше межнациональных браков, а люди смешанных кровей часто имеют яркую, интересную внешность. То есть эти разные типы внешности еще и миксуются в любопытных комбинациях.

Спроси почти любого москвича, какие у него этнические корни - очень редко все предки одной национальности.

Ну 90% москвичей всё-таки считают себя русскими.

НоыВоигура
#59
Гость

Финны и есть финно-угры. И именно поэтому у них такая внешность - "блеклая".

В российских регионах не чистые финноугры,а метисы. Метисы почти всегда красивее,так как гены с более хорошим набором.

#60

В Минске и Киеве больше

НоыВоигура
#61
Nemo

В Минске и Киеве больше

О да,киевлянки красивые в большинстве своем. У меня было несколько курортных романов в крыму именно с киевлянками.

Гость
#64

Вообще сложно увидеть там красоток. Одни гиалуроновые лица без признаков жизни.

#65
Гость

Вообще сложно увидеть там красоток. Одни гиалуроновые лица без признаков жизни.

Угу, надменные и самовлюблённые. Не подходи!)

Мопсик Пальма
#66

Не знаю. Люблю только карамельки "Москвичка". Фантик красивый!

#69
Доминантная самка

У тебя на аве какая то селедка тухлая

Исключения лишь только подтверждают правила 😇

Гость
#70

Как-то быстро ср а ч закончился. Не получилось завести? Ну, так Москва резиновая, там вся Россия тусуется. Женщины красивые из разных селений и городов. А вот европейки, да, и американки, если не брать латино, жуткие, мужеподобные.

nastyazv
#71

Я за один день удалила все дефекты на лице обычной булавкой. И лицо чистое. Опыт не пропьёшь:)

nastyazv
#72

Что-то тоже заметила. Одни страшилы вокруг в Калининграде. Это связано с тем, что местные к красивым относятся очень плохо. Сама через это прошла. Вот и приходится изображать мышиный вид. Сколько оскорблений и нападок натерпелась. Да и не для кого в Калининграде выглядеть красиво. Я уже 11 лет тут ни с кем не связываюсь. Жизнь только лучше стала. Вот сейчас в виду изменения экономики, разбредутся по заводам. И можно будет лучше выглядеть. Всё-равно не кому особо будет смотреть. Но я эстет и мне трудно давить себя ради безопасности. Приходится пока что. Жду, пока свалят на свои заводы. Чтобы не путались под ногами, как это всегда было. Пусть нормальные люди ходят по городу. Коих тут по пальцам пересчитать. А в Москве вашей вообще швах. Показывают молодых девушек по телевизору. Студентки, а уже старше меня выглядят. Неухоженные и жирные. Реально, красивые люди перестали рождаться. Моё поколение старое уже. За 30-ть. Актрисы невзрачные. Поэтому не выдумывай. Прошла мода на моделей из 90-х. Когда, если ты не выглядишь, как на Плейбое, тебя за человека не считали. Красота не спасла мир :(

Гость
#73
Гость

Ха. Ха. Ха. Москва всю страну кормит, тут культура, перспективы, наука, ресурсы, поэтому красивые девушки из Карелии давно в Москве.

Кормит😆😆😆Сосет она знатно.. Вот это точно..

Гость
#74

Самые красивые девушки во Владивостоке!!!🔥🔥🔥🔥🔥💕❤️🔥❤️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: