Гость
Статьи
Как реально убрать …

Как реально убрать начинающийся ПТОЗ лица ?

Мне 30 лет и еще в 24 я начала замечать начинающийся птоз, но думала это из-за набора веса во время беременности. Сейчас вес никак не удается сбросить, пробовала, скинула 5 кг , потом возвращался обратно. Сейчас у меня лишнего 17 кг если сравнивать с добеременным и птоз как я вижу выражен , что с этим делать? В интернете пишут, массаж, косметологи говорят дорогущие процедуры, сама я делала массаж роликом и гуаша какое то время. Кому что реально помогло? При этом целлюлит стал не только на бедрах, даже на других частях тела замечаю, кожа стала какая то сжупившаяся , особенно когда сдавливаешь , спорт не очень люблю, на диеты меня тоже долго не хватает моливации

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если по телу вопрос, то отлично подтягивает кожу контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force, прям не лениться, ежедневно

Гость
#2

Это ваша беда стоять перед зеркалом и видеть то, чего нет, птоз, горбина на носу, опущенные веки итд 30 лет,? Нет никакого птоза, но хочется ченить такое в лицо зафигачить, чтобы на 10 лет помолодеть, закончится всё круговой подтяжкой, губами утки и ещё 5 годами прибавки к возрасту.

#3
Гость

Это ваша беда стоять перед зеркалом и видеть то, чего нет, птоз, горбина на носу, опущенные веки итд 30 лет,? Нет никакого птоза, но хочется ченить такое в лицо зафигачить, чтобы на 10 лет помолодеть, закончится всё круговой подтяжкой, губами утки и ещё 5 годами прибавки к возрасту.

Какое вам дело чем это закончится? Если нечего посоветовать дельного, идите мимо

Лия
#4

Не совсем поняла в чем у вас птоз проявляется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: