Гость
Статьи
Девушку украшает …

Девушку украшает скромность и естественность!

Зачем мужчины врут, когда говорят, что девушку украшает скромность и естественность, а не косметика и короткая юбка? Кого они себе представляют, когда это говорят? Девушку с естественным макияжем? Просто на девушек, которые реально не красятся, мужчины не смотрят. Не нравятся им прыщи, круги под глазами, пересохшие губы. Мужчинам нравится макияж. Или яркий, или естественный. А вовсе не натуральная красота без косметики. С одеждой то же самое. Мужчинам больше нравится смотреть на девушек в коротких юбках, а не в юбках в пол. Мужчинам приятно встречаться с красоткой, не стыдно показывать друзьям именно ту, которая красиво одета по фигуре, а не завернута в балахон. У нас в школе и университете парни бегали за девочками, которые красиво одевались, а не за девочками в обычных джинсах и свитерах или длинных юбках. Что-то никого скромность не заинтересовала. Кажется, девушку украшает облигающая кофта, декольте, короткая юбка, чулки, каблуки и украшения, а не скромная одежда. В плане характера аналогично. Скромные тихие девочки парням не нравились. Парням нравились милые, улыбчивые, позитивные, общительные хохотушки или кокетливые красотки, а не скромные стеснительный тихони.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#3

Мужики сами не понимают что хотят, вообще они же сами то всегда идеальные по их мнению, вот пусть и встречаются друг с другом.
А вообще - на таких засматриваются и хотят, это лишь инстинктивное чувство, а себе же хотят они "невинных"

Мечта
#4

Глупости. ко мне подходили парни знакомиться, пока я мусор ходила выбрасывать в джинсах топе и с мусором в руках, ремонт делала дома и то подкатывали.
Так что если у вас фигура стройная, черты лица приятные, ходите как хотите, парни все равно обратят внимания.

Кусака
#5
Гость

И да в школе за мной все бегали и я одеваласт в джинсы и свитер, и не красилась но я красавица редкостная

Здесь речь немного о другом

Гость
#7

За всех не надо говорить. И ежу понятно к тому же, что за девушками в балахонах табуны бегать не будут

Кусака
#8
Гость

Мужики тоже не все дураки, и что ужасного в джинсах и свитере у меня например красивые были. И да они могут разглядеть красоту и так

Если девушка красивая и скромная и зажатая за такими не бегают, я много раз это видела. Возможно вы исключение.

Гость
#14

Ерунда это все. Разные нравятся.
Что думаете девушки которые не красятся тихони и не имеют привлекательные черты? Прям забитые все?
Да, щас. Я вот сейчас лежу, а муж восхищается какая я красотка
Косметики на мне нет, есть круги под глазами, есть прыщ даже один, волосы не расчесывала пол дня. Из одежды правда спортивное на мне, я занималась. Но блин могу и свитер надеть оверсайз. И водолазку. Да что угодно.
Муж говорит ты во всем идеальна))

Гость
#20

Вы все собрали в кучу. Ну, начнем с того, что мужчинам не сильно и нравится, "скромность и естественность". Это нравится нашим родителям, учителям итд. Мужчины всегда были падки на красоту, у них сперва в штанах шевелится, а не в мозгу. Часть мужчин умнее, ценит и другие качества. И харизму и ум. Кто то так остаётся на обезьяны уровне.
Одна лишь скромность, тихушность и естественность, порой нужна пассивно-агрессивным мужикам, для домостроя и прислуги. А за короткими юбками бегают мужики-обезьяны, которые хотят всего лишь секса, а не отношений и носить на руках. Поэтому все субъективно.

Гость
#25

Мужжло просто естественной красотой считают образ условной Шишковой(до отекания) или Меган Фокс в которые по факту вложены много тысяч долларов и манипуляции опытных косметологов и хирургов. Неестественность они замечают только на этапе фриков и жертв неудачных вмешательств.
А настоящую естественность да, оценивают как "приболела/ запустила себя/какая-то стремная"

Гость
#29
Гость

Я и без косметики красивая, когда выхожу в магаз мужики заглядываются

И что, кто сказал что они тебя считают красивой? То что пялятся не говорит ещё ни о чем, показатель когда они начинают пресмыкаться, бегать, унижаться и тратиться на тебя. А это почти всегда к расфуфыренным шаб-олдам.

Гость
#36

Автор - ТП.
Даже не может девушек от не-девушек отличить.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Я красивая и скромная.

Ты быддло матершинное.

Мартиша
#38

Не знаю. Проблем с личной жизнью и вниманием не было и в джинсах и без косметики и каблуков. Фигуру и лицо все равно же видно.

Гость
#40

Считаю, что так и должно быть, как написано в заголовке.
Племянница селфи на днях прислала, губки уточкой и зад отклячен. Подружкам такое шли или парням. Обозвала меня старомодной. Я не смолчала, поругались. Не понимаю я этого и не хочу понимать.

Гость
#43
Мечта

Глупости. ко мне подходили парни знакомиться, пока я мусор ходила выбрасывать в джинсах топе и с мусором в руках, ремонт делала дома и то подкатывали.
Так что если у вас фигура стройная, черты лица приятные, ходите как хотите, парни все равно обратят внимания.

Вспомнила бабка как девкой была

Гость
#44
Гость

И да в школе за мной все бегали и я одеваласт в джинсы и свитер, и не красилась но я красавица редкостная

На анонимном форуме сидишь доказываешь это анонимным собеседникам, а, красавица 😂

Голубоглазка
#46

Вброс

Даша
#49

Нравятся ухоженные девушки. Когда здоровая сияющая кожа, даже в балахоне будешь привлекать внимание мужчин. И по мне, когда сама себе нравишься, то и другие засматриваются и любуются.
Я работаю риэлтором, всегда с людьми. Внешность - это инструмент работы. Нашла классного косметолога в клинике Осознанная Молодость. Хожу регулярно. Обожаю термолифтинг, кожа сияет, подтянулась. Я даже тональником не пользуюсь, а комплименты слышу каждый день

Гость
#50
Даша

Нравятся ухоженные девушки. Когда здоровая сияющая кожа, даже в балахоне будешь привлекать внимание мужчин. И по мне, когда сама себе нравишься, то и другие засматриваются и любуются.
Я работаю риэлтором, всегда с людьми. Внешность - это инструмент работы. Нашла классного косметолога в клинике Осознанная Молодость. Хожу регулярно. Обожаю термолифтинг, кожа сияет, подтянулась. Я даже тональником не пользуюсь, а комплименты слышу каждый день

Согласна полностью!
Нужно следить и ухаживать за собой, а не искать причины в одежде.
Я, например, только джинсы и ношу, при этом отсутствия внимания со стороны парней/мужчин никогда не испытывала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: