Гость
Статьи
Ровный тон на лице при …

Ровный тон на лице при шелушениях

Дамы, подскажите у кого сухая кожа, шелушения. Какую базу, тон используете, чтобы скрыть это?
У меня из-за ретинола просто сахара, так еще и шелушения. Не могу нормально наносить макияж, так как до этого все продукты были больше для жирной кожи, шелушения все подчеркиваются, несмотря на активное увлажнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие средства не помогут. Разбирайтесь в причинах шелушений.

Гость
#2

Пользуйтесь только кремами, тониками, вот всем этим уходом. Проверьте питание. И если ретинол не подходит, домазывать его не стоит

Автор
#3
Гость

Никакие средства не помогут. Разбирайтесь в причинах шелушений.

мне не нужно разбираться, я знаю, что это от ретинола + сд

Автор
#4
Гость

Пользуйтесь только кремами, тониками, вот всем этим уходом. Проверьте питание. И если ретинол не подходит, домазывать его не стоит

спасибо. я на роакутане ну и плюс ретинол, поэтому не могу курс оборвать не могу

Гость
#5

Попробуйте тонирующий крем Серацин Либридерм, он для жирной кожи, но он хорошо ложится на кожу лично у меня, не подчеркивает недостатки, а скрывает их, тон кожи ровный такой с ним.

Гость
#6
Автор

спасибо. я на роакутане ну и плюс ретинол, поэтому не могу курс оборвать не могу

Тогда лучше только с косметологом обсуждать

Гость
#7

От ретинола могут быть страшные побочки. Вылазят прыщи которых не было. Разве хуже не стало?

Гость
#8
Гость

Пользуйтесь только кремами, тониками, вот всем этим уходом. Проверьте питание. И если ретинол не подходит, домазывать его не стоит

Некоторые советуют дрмазывать. Потомучто говорят это правильная реакция. Дальше будет лучше. Кому верить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: