Гость
Статьи
Как мне стать …

Как мне стать красивой?

надеюсь дадите советы
фигурка у меня худенькая, но в целом неплохая, рост 168
но. именно лицо. мне говорят максимум, что я милая. у меня глаза скорее маленькие (но для азиатки не совсем), нос широковатый, но не большой (когда я говорю, что он большой, все удивляются, говорят нормальный, поэтому так считаю), губы пухлые, но рот шириной с нос
лицо овальное, но пухловатое. не знаю как обьяснить. в целом лицо мягкое, говорят, что выгляжу младше своих лет. подбородок тоже маленький
и вообще мне нормально жилось, но в какой-то момент я начала носить линзы светло-коричневые, и почему-то они очень поменяли мое лицо, сделали красивой. и тогда я ощутила каково быть девушкой выше среднего
но я не хочу носить линзы, ведь это не мои глаза будут. и как я еще могу стать красивой? не понимаю :(
пробовала разные макияжи но эффект не тот, хотя широкие стрелки вроде еще неплох

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет тебе? Может уже бесполезно 🤷‍♂️

Гость
#2
Гость

Сколько лет тебе? Может уже бесполезно 🤷‍♂️

19

Гость
#3
Гость

19

Парень есть?

#4

уверена, ты и так самая красивая, каждая девушка заслуживает любви и ласки. не ищи в себе внешних недостатков, каждый человек красив по-своему, и для кого-то ты и есть та самая недостижимая мечта. говорю по своему опыту, тоже переживала насчёт своей внешности, но наконец приняла себя такой, какая есть.

Гость
#5

Попробуйте делать массаж лица, носа, мьюинг, мне лично помогло

Гость
#6

Три раза по 50.....дальше уже опасно...

Гость
#7

Мозги развивай! Некрасивость + недалекость это нечто😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: