Что можно сделать для улучшения качества кожи?
Девушка 28 лет, признаков старения еще нет, но лицо выглядит уставшим
Марина И
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сон вам в помощь
Гость
Кушать )
не пить, не курить и ложиться спать до 11 вечера
Гость
Как тут уже написали, не пить и не курить. Обязательно увлажнять кожу, необходимо подобрать средство, которое будет подходить именно вам ( необязательно оно должно быть дорогим) Можно пропивать раз в полгода курс коллагена и омега-3. Витамины тоже было бы хорошо. Ну и конечно спать хорошо, часов по 8.
Гость
Я для поддержания красоты и молодости кожи и всего организма пью глутатион Rexy Forever Young, хороший комплекс антиоксидантов с глутатионом в капсулах
Ольга
Эффективное средство, позволяющее улучшить качество кожи, - Радевит. Мазь с витаминами. Если применять ее курсами, то кожа получает питание, увлажнение. Такой эффект достигается благодаря тому, что Радевит содержит витамины А, Е, Д.
Яна
Увлажняете кожу? Это важно, чтобы избежать признаков преждевременного старения. Посоветую крем Edelweiss spf 20 от Cholley, идеален для городской жизни. И с морщинками борется и кожу питает, ложится ровно. Попробуйте
penny
Думаю, вам понравится коллагенотерапия) Коллост микро хороший препарат, он как раз общее состояние кожи улучшает: увлажняет, выравнивает рельеф и тон лица, морщинки мелкие разглаживает, если они есть. Но имейте в виду, что лучше делать курсом, от одной процедуры результат, конечно, будет, но не прям очень яркий.
Гость
Капельница Глатион Реальная живая вода для печени и соответственно для омоложения кожи
Форум: Лицо
Всего: 60 179 тем
Новые темы за 3 дня: 32 темы
- Оцените мою внешность пожалуйста19 ответов
- Почему у англичанок такие красивые большие глаза?3 ответа
- Отрастет ли бровь?2 ответа
- Сделала губки и столкнулась с харассментом46 ответов
- Красота, как путевка в жизни4 ответа
- Времени вопреки20 ответов
- Красные пятна и зуд после бадяги4 ответа
- Нежный флюид для ежедневного уходаНет ответов
- Посоветуйте крем!!!5 ответов
- Дайте возраст по фото85 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Дайте возраст по фото85 ответов
- Сделала губки и столкнулась с харассментом46 ответов
- Оцените мою внешность пожалуйста20 ответов
- Времени вопреки20 ответов
- Я что такая некрасивая?18 ответов
- Посоветуйте крем!!!5 ответов
- Косметика «Соколов» отзывы4 ответа
- Красота, как путевка в жизни4 ответа
- Красные пятна и зуд после бадяги4 ответа
- Почему у англичанок такие красивые большие глаза?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема