Гость
Статьи
50. Резко начала …

50. Резко начала старится кожа лица

Резко начала старится кожа лица. Появляются прыщики, носогубки, мешки после сна.
Чем вы спасаетесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#2

Спорт, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон, питьевой режим, правильное питание, отсутствие вредных привычек. Из наружных средств мне нравится мазь Радевит, наношу ее в качестве ночного крема курсами, омолаживает и оздоравливает кожу.

#3

Блин опоздала. Только хотела написать, что сейчас прибежит рекламщица с либридермом и начнет рассказывать как морщины таят на глазах 😆

Гость
#4

Да особо ничем. Очищаю, увлажняю кожу. Больше сплю. Разве что крема стала покупать подороже, чем раньше. Анти возрастные с спф. И перестала циклиться насчёт жирного блеска кожи. У старух кожа лица сухая, у молодежи часто жирная. Так что сейчас я предпочитаю жирную кожу и крема выбираю потяжелее.

Рита
#5

Я купила ахромин крема, мама их очень хвалит)) реально кожа разглаживается как будто. Смотрите линейку анти-эйдж, со стволовыми клетками

Гость
#6

Массаж делаю себе, увлажняю кожу утром и вечером, утром наношу на область вокруг глаз гель-патч Либридерм с гиалуроновой кислотой, хорошо снимает отечность и увлажняет кожу

Иришка
#7

Патчи спасают от синяков под глазами. Посоветую вам самые эффективные - Eye contour program от Cholley. Патчи хорошо пропитываются специальным лосьоном, который входит в программу и отлично увлажняют кожу, делают её упругой и убирают синяки и отечность под глазами.

Гость
#8
Иришка

Патчи спасают от синяков под глазами. Посоветую вам самые эффективные - Eye contour program от Cholley. Патчи хорошо пропитываются специальным лосьоном, который входит в программу и отлично увлажняют кожу, делают её упругой и убирают синяки и отечность под глазами.

Irisha, spasibo!🌷

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема