Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы красивой эту актрису

Лично я считаю, что Одейя Раш - англоязычная израильская актриса, одна из самых красивых знаменитостей. Наверняка здесь найдутся те, кто назовёт её уродливой. Однако по мне, некрасивых людей просто не существует.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по фото определенно у девушки проблемы с алкоголем...

Гость
#2

достаточно красивая но в то же время обычная

Гость
#3

Если для тебя «некрасивых людей просто не существует», то у тебя в принципе отсутствует эстетический вкус. И какая тогда тебе разница, кто кого считает красивым или нет?

Вика
#4
Гость

достаточно красивая но в то же время обычная

на современный лад шаблонная. Сейчас много таких "кукольных" - с круглыми глазами, большими пухлыми губами. По сериалам и фильмах пучок таких же наберётся.

Разобравшийся
#5

Ваще не зашла. Лицо круглое и будто толстая.

Гость
#6
Разобравшийся

Ваще не зашла. Лицо круглое и будто толстая.

Можете блин объяснить, куда все заходят, терпеть не могу это выражение, почему люди его используют по отношению ко всему.

Разобравшийся
#7
Гость

Можете блин объяснить, куда все заходят, терпеть не могу это выражение, почему люди его используют по отношению ко всему.

Выражение как выражение. Даже без матов. Да с негативным окрасом. Но её ж тут нет чтоб обидится))

Гость
#8

Разобравшийся, на сколько баллов от 1 до 10 Вы оцениваете свою внешность?

Разобравшийся
#9
Гость

Разобравшийся, на сколько баллов от 1 до 10 Вы оцениваете свою внешность?

В лучшие времена на 7 из 10)) Сейчас тока на 5. А вы на сколько свою Катя?😛

Екатерина
#10
Разобравшийся

В лучшие времена на 7 из 10)) Сейчас тока на 5. А вы на сколько свою Катя?😛

1. Где запятая? Перед обращением запятая должна быть! 😊
2. Я оцениваю мою внешность на 9 из 10.
3. Почему Вы поставили своей внешности низкую оценку?
4. Вы меня узнали. 😘😘

Разобравшийся
#11
Екатерина

1. Где запятая? Перед обращением запятая должна быть! 😊
2. Я оцениваю мою внешность на 9 из 10.
3. Почему Вы поставили своей внешности низкую оценку?
4. Вы меня узнали. 😘😘

1. Ой на держи сразу мешок их ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, с запасом на будущее😀
2. Ого прям 9 из 10. Прям заинтриговали меня. Покажите скорее😁Хотите я куплю вашу фоточку?))
3. Нужно быть самокритичным и объективным. Отдавать отчет своей страшноте. И понимать. Что 10 из 10 - это прям топ модели, победительницы конкурсов красоты, актрисы фильмов, элитнейшие эскортницы в лучших брендах. 9 из 10 - модель обыкновенная в красивом наряде не брендовом. 8 из 10 - просто красивая девушка, 7 из 10 - симпатичная, 6 из 10 - средняя, 5 из 10 - с небольшими недостатками, 4 из 10 - блеклая, 3 из 10 страшная 2 из 10 - ужасная, 1 из 10 - кунстакамера, цирк уродцев

4) Да по нику и имени только вы меня называете обычно))

Екатерина
#12
Разобравшийся

1. Ой на держи сразу мешок их ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, с запасом на будущее😀
2. Ого прям 9 из 10. Прям заинтриговали меня. Покажите скорее😁Хотите я куплю вашу фоточку?))
3. Нужно быть самокритичным и объективным. Отдавать отчет своей страшноте. И понимать. Что 10 из 10 - это прям топ модели, победительницы конкурсов красоты, актрисы фильмов, элитнейшие эскортницы в лучших брендах. 9 из 10 - модель обыкновенная в красивом наряде не брендовом. 8 из 10 - просто красивая девушка, 7 из 10 - симпатичная, 6 из 10 - средняя, 5 из 10 - с небольшими недостатками, 4 из 10 - блеклая, 3 из 10 страшная 2 из 10 - ужасная, 1 из 10 - кунстакамера, цирк уродцев

4) Да по нику и имени только вы меня называете обычно))

2. Нет, не покажу, потому что Вы мне не доверяете. Нет, не хочу. Мне не нужны деньги. Деньги у меня есть.
Я хочу, чтобы Вы меня поцеловали. 😊

Разобравшийся
#13
Екатерина

2. Нет, не покажу, потому что Вы мне не доверяете. Нет, не хочу. Мне не нужны деньги. Деньги у меня есть.
Я хочу, чтобы Вы меня поцеловали. 😊

2. Есть такое, не отрицаю. 😘😘😘😘

П.С. от денях отказываться - ну точно подозрительно😳

Екатерина
#14
Разобравшийся

1. Ой на держи сразу мешок их ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, с запасом на будущее😀
2. Ого прям 9 из 10. Прям заинтриговали меня. Покажите скорее😁Хотите я куплю вашу фоточку?))
3. Нужно быть самокритичным и объективным. Отдавать отчет своей страшноте. И понимать. Что 10 из 10 - это прям топ модели, победительницы конкурсов красоты, актрисы фильмов, элитнейшие эскортницы в лучших брендах. 9 из 10 - модель обыкновенная в красивом наряде не брендовом. 8 из 10 - просто красивая девушка, 7 из 10 - симпатичная, 6 из 10 - средняя, 5 из 10 - с небольшими недостатками, 4 из 10 - блеклая, 3 из 10 страшная 2 из 10 - ужасная, 1 из 10 - кунстакамера, цирк уродцев

4) Да по нику и имени только вы меня называете обычно))

Тролль Разобравшийся, Вы о себе много раз писали, что Вы страшненький, значит ваша внешность - 1 из 10.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: