Почему одни красивы от рождения, а другим нужно прикладывать усилия
Почему одни люди красивы от рождения, а другим нужно прикладывать определённые усилия для того, чтобы выглядеть хотя бы чуть выше среднего? Одни встают по утрам и уже красивые, а иные делают пластические операции, тратят деньги на всякие сложные процедуры, в общем, изворачиваются как могут... Да, красота - понятие субъективное, она часто меняется, у разных народов разные представления о красоте и всё в таком духе. Но есть люди, которые вписываются в стандарты красоты и большинство считает их внешне привлекательными. А кто-то не вписывается. Про таких говорят "на любителя".
Потому что мама позаботилась найти красивого папу для своего ребёнка)
Гость
[2166019882]
#3
Это гены, детка!
Гость
[4192272339]
#4
Заметьте что главная отличительная черта орков в сериале Владыка Колец, Кольца Власти это страхолюдинность, некрасивость. Именно из-за этого свойства они выбраны на роль злодеев.
Девушка
[557918140]
#5
Родители наверное просто постарались) Так всё равно красота с возрастом исчерпается, конечно если забить на себя. Можно быть просто ухоженной. Знаете, как говорят, нет некрасивых - есть те, кто на себя забил) особенно на умственные способности.
Красота это генетика. И пластическая хирургия не всесильна. То есть из *** конефтку не сделать никак. Потому что есть парамеьоы лица неизменяемые впринципе.
Да, красота - понятие субъективное, она часто меняется, у разных народов разные представления о красоте и всё в таком духе. Но есть люди, которые вписываются в стандарты красоты и большинство считает их внешне привлекательными. А кто-то не вписывается. Про таких говорят "на любителя".