...
Настасья Самбурская сделала короткую стрижку
1 из 15

Настастья Самбурская — из тех звезд, которые часто решаются на различные бьюти-эксперименты и никогда не склонны жалеть о содеянном. Не так давно девушка рассталась с длинными локонами и сделала каре, разнообразив прическу цветными прядями, а теперь вновь решилась на смену имиджа.

14 октября звезда коротко подстриглась и сразу же сообщила об этом своим подписчикам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив пост фотографией, сделанной прямо в парикмахерском кресле.

«Затылочек теперь дышит. Я с вас смеюсь))) кто-то пишет, что с ума сошла, кто-то, что в депрессии... даже рак предположили. Я просто сделала стрижку, потому что мне не нравилось каре. И, прежде чем написать «следующая стрижка налысо», прочтите, сколько людей до вас это уже написали. Вы не оригинальны (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала снимок Самбурская.

Мнения поклонников относительно бьюти-трансформации Настасьи кардинально разошлись. Пока одни сетовали, что актриса зря отстригла волосы, другие утверждали, что новая прическа ей к лицу.

«Я в восторге от того, как вы меняете свой образ! Это же так круто, когда ты всегда разная)», «А мне кажется длинные были когда было ладнее как-то!», «Всю женственность сразу потеряла», «Тебе идет, но мне прям не нравится короткие стрижки у девочек...ты такая женственная, тебе прямо не хватает локонов...», «С Вашей формой лица, любые стрижки пойдут! Очень круто))) И глаза более выразительные стали)», «Вау!! дерзкая стрижка! супер!», «Каре лучше», — высказались фолловеры.

Опрос
А вам нравится новая стрижка Настасьи Самбурской?
  • Да, ей очень идет
    %
  • Нет, с каре было лучше
    %
  • Нет, больше всего актрисе шли длинные волосы
    %
  • Настасья хороша с любой прической
    %