Dry&Go
В Москве открылись бары укладок, которые помогут стать красивой всего за 30 минут

Как сложно быть женщиной, особенно такой, которая все успевает и при этом прекрасно выглядит. Нередко представительницам прекрасного пола приходится уделять своей внешности намного меньше внимания, чем хотелось бы — или же жертвовать лишним временем, которое можно потратить на неотложные дела или сон.

Кроме того, не все девушки имеют навыки по усмирению своей шевелюры, а некоторым из нас не дано овладеть искусством мейкапа.

Однако теперь это не проблема! В Москве открылась сеть баров экспресс-укладок Dry&Go. Всего за полчаса стилисты могут вам помочь создать полноценный образ, включающий укладку, макияж и маникюр. Woman.ru пообщался с создательницей Dry&Go Натальей Сычковой, чтобы подробнее узнать о деятельности ее экспресс-салонов.

Woman.ru: Как вам пришла идея создания салона красоты такого формата?

Наталья Сычкова: Эта идея давно витала в воздухе. В большом городе время — самый ценный ресурс. Поэтому место, где можно быстро и по доступной цене получить качественную услугу, просто жизненно необходимо. Кроме того, таким образом мы помогаем женщинам избавиться от мучений, которые создает утренний марафет, ведь далеко не каждая из нас умеет делать это быстро и правильно.

Dry&Go
Создательница Dry&Go Наталья Сычкова

В наших барах вы получаете быструю услугу по приятной цене: цена прически не зависит от длины волос, а стандартное время выполнения укладки равно 30 минутам. Одновременно, в четыре руки, мы делаем прическу и макияж, а при желании можем замахнуться и на маникюр!

Woman.ru: Сделать полноценный образ за такой короткий срок — задача не из легких. Как ваши стилисты все успевают?


Наталья Сычкова: Мы очень постарались, чтобы воплотить эту методику в жизнь. Наши специалисты проходят обучение и повышают квалификацию.

«Кроме того, у нас есть своя школа Dry&Go, где стилисты и визажисты постоянно обучаются новым навыкам, отрабатывают скорость и качество услуг».

Woman.ru: За какой рекордный срок стилисты собирали клиентку?

Наталья Сычкова: Мы не определяли это специально, но совершенно точно можно сказать, что наши мастера обслужат гостью даже за пятнадцать минут. Например, если девушка приходит с чистыми волосами, то локоны можем сделать ей всего за десять минут, а дневной макияж — за пятнадцать. Самое главное — это можно сделать в четыре руки, что сильно сэкономит время.

Woman.ru: Есть ли у вас секретные средства, которые помогают в работе?

Dry&Go
Средства для волос Stong Hair от Dry&Go

Наталья Сычкова: Конечно! Мы работаем только с профессиональной косметикой, а совсем недавно решили перейти на собственное производство. Наша первая линейка Stong Hair состоит из шампуня и бальзама-ополаскивателя против выпадения волос, интенсивной маски для стимуляции роста волос, а также из двух лосьонов-спреев.

Woman.ru: Планируете ли вы вводить новые сверхбыстрые услуги?

Наталья Сычкова: Да, мы постоянно работает над расширением нашего меню.
Недавно мы ввели ряд уходовых процедур, которые занимают не более десяти минут. Скоро мы презентуем еще несколько новинок, но пока не я не расскажу о них — пусть они станут приятным сюрпризом для наших гостей.