Анастасия Решетова
До рождения ребенка Анастасии Решетовой и Тимати осталось несколько недель

Анастасия Решетова и Тимати объявили о пополнении в семействе в начале этого лета. С тех пор невеста продюсера часто поднимает тему беременности и всего того, что с ней связано, в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Не раз модель признавалась, что, находясь в положении, она делает только безопасные для ребенка косметологические процедуры.

Так, например, будущая мама отказалась от лазерной эпиляции, инъекций для увеличения губ и многого другого.

Однако недавно Анастасия все же посетила кабинет косметолога — девушка нарастила волосы. «Можно хорошо выглядеть даже на последних неделях беременности», — сообщила модель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Фолловеры обратили внимание и на маникюр инстаграм-звезды (запрещенная в России экстремистская организация). Однако если новая прическа Решетовой пришлась им по вкусу, то вот ногти невесты Тимати стали предметом критики. «С такими замечательно родишь, ладошку если только насквозь продырявить», — писали интернет-пользователи.

...
Анастасия Решетова и Тимати поделились новостью о своей беременности 5 июня
1 из 10

Анастасия решила успокоить возмущенных хейтеров. «Я все контролирую и ко всему уже готова. Ногти я уберу в ближайшее время, я прекрасно знаю, что это неудобно», — ответила на комментарий модель.