1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL

Для придания объема

Самый простой вариант укладки для короткой стрижки — придать объем у корней. И в этом поможет cпрей-мусс для мгновенного и устойчивого объема ORGANZA ESTEL HAUTE COUTURE

Топ-5 средств для коротких волос

Нанесите его на влажные или сухие волосы и приступайте к укладке феном. Кстати, спрей очень экономичен в использовании, а еще обладает термозащитными свойствами, что немаловажно для красивых и здоровых волос.

Для создания завитков

Для особого настроения подойдут завитки или легкие волны. А если природа не наградила кудрями или вы хотите придать им более четкую форму, берите на вооружение мусс для создания локонов BOUCLE ESTEL HAUTE COUTURE

Топ-5 средств для коротких волос

Важно, что во время укладки средство позаботится и о состоянии прядей: оно укрепляет кутикулярный слой волоса, а еще защищает от высокой температуры (до 200 °C!) утюжка или плойки.

Для прямых волос

Для повседневного или строгого образа можно выпрямить волосы брашингом с феном или утюжком. А для того чтобы пряди выглядели ухоженно, воспользуйтесь средством для сияния LATEX ESTEL HAUTE COUTURE

Топ-5 средств для коротких волос

Оно легко наносится, не склеивая и не утяжеляя волосы. Также продукт поможет в уходе: он защищает от негативных факторов окружающей среды.

Для ультракороткой стрижки

Создать укладку ежик или уложить пряди в нужном направлении поможет моделирующая паста-крем MARCELLINE ESTEL HAUTE COUTURE

Топ-5 средств для коротких волос

Причем это средство идеально подойдет даже обладательницам тонких и непослушных волос. Спасибо составу из компонентов пчелиного воска и ланолину, который делает пряди более плотными и гладкими.

Для сложной укладки или завершения образа

Для важного мероприятия или вечеринки предлагаем зафиксировать прическу лаком ATLAS ультрасильной фиксации из линии ESTEL HAUTE COUTURE.

Топ-5 средств для коротких волос

Он поможет сохранить укладку на весь день, а также подарит волосам гладкость и блеск. Самое главное — это то, что после однократного использования лака вам больше не придется поправлять прическу.

1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL