1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL

Woman.ru вместе с ESTEL выбрал услуги, которые точно пригодятся в этом сезоне. Сделать пряди гладкими или кудрявыми? Восстановить их структуру или временно изменить оттенок? Нет проблем! Записывайтесь на одну из предложенных нами программ для волос и радуйтесь результату.

Процедура Lissage для выпрямления волос

Процедура Lissage от ESTEL подойдет тем, кто мечтает о прямых и гладких волосах. И ее уникальность состоит в том, что эффект после применения продлится до шести месяцев! Согласитесь, внушительный срок. Но и это еще не все. Средства, которые будет использовать мастер, сделают процедуру совершенно безопасной для ваших прядей. Составы из глиоксиловой и гиалуроновой кислот, масла крамбе и витамина E защитят от повреждений и подарят волосам дополнительную плотность и блеск.

Салонные процедуры для волос осенью

Очень хорош и домашний уход Lissage Care, состоящий из шампуня, бальзама и спрея для волос. Хотя после процедуры можно пользоваться любыми ухаживающими средствами, именно Lissage Care поможет максимально продлить эффект и дополнительно защитит волосы от возможных повреждений, что особенно актуально осенью.  

Процедура Frisage для перманентной завивки

Если вам надоело каждый раз использовать плойку или утюжок для создания кудрей, выбирайте процедуру перманентной завивки Frisage и наслаждайтесь результатом до полугода!

Салонные процедуры для волос осенью

Эта программа ESTEL, как и предыдущая, не повредит структуру пряди и за счет молекулы Bis-Polar Active подойдет даже для ослабленных, поврежденных и обесцвеченных волос. И совершенно точно не стоит бояться за результат. Специалист в салоне предложит на выбор разные варианты завитков: упругие спирали или небрежные волны, объемные афро или крупные локоны… Вам останется только выбрать то, что соответствует настроению и стилю.

Процедура Couture Lab для восстановления, увлажнения и блеска волос

Осенью, с перепадом температуры на улице и в помещении, волосы могут выглядеть неухоженными: сухими и тусклыми, ломкими и безжизненными. Причем порой восстановить их в домашних условиях бывает практически невозможно. Заметили, что пряди стали выглядеть хуже? Записывайтесь на процедуру ESTEL Couture Lab, которая особенно хороша тем, что мастер, определив состояние вашей шевелюры, «пропишет» индивидуальный рецепт.

Салонные процедуры для волос осенью

За основу специалист возьмет маску с церамидами и липидами, а затем в нужных пропорциях добавит в нее бустеры: восстанавливающий с хлорофиллом, коллагеном, каротином и витаминами E и D; увлажняющий с гиалуроновой кислотой и молочными протеинами; придающий блеск с соком из клубня растения якона и эластином. Также возможно, что для ваших волос потребуется лишь один или два из этих трех бустеров. А может, на определенные зоны вам нанесут разные средства: например, на кончики — восстанавливающее, по всей длине — увлажняющее, а на корни — для блеска. С таким подходом после услуги вы будете выглядеть как голливудская звезда на ковровой дорожке.

Процедура Chocolatier для питания волос и… хорошего настроения

Эта осень погрузила вас в хандру и тоску, которые не самым лучшим образом отразились на состоянии волос? Советуем спа-уход ESTEL Chocolatier, который работает в двух направлениях. Так, средства с натуральным составом из масла какао, кофеина, экстракта ванили, молочных протеинов и лецитина восстанавливают и питают пряди от корней до кончиков, а невероятные ароматы повышают настроение и заряжают позитивом.

Салонные процедуры для волос осенью

Также нельзя не отметить уникальные авторские маски для волос, которые будет использовать специалист: «Белый шоколад» для блондинок, «Темный шоколад» для шатенок и брюнеток, а их микс — для тех, кто любит эксперименты.

Еще один секрет процедуры — дегустация шоколада для каждого клиента!

Процедура iNeo-Color для ламинирования и придания красивого оттенка блонд

Услугу iNeo-Color оценят девушки со светлыми волосами, которые хотят одновременно восстановить пряди и придать им новый оттенок. Всего за десять минут мастер создаст на волосах защитную воздухопроницаемую пленку, которая разгладит кутикулу и придаст шевелюре дополнительный объем, гладкость и блеск. Также на выбор вам будет предложен один из пяти тонов блонда. Но самое интересное то, что новый цвет смоется примерно после второго мытья головы, и можно будет смело экспериментировать с другими оттенками! Зато эффект ламинирования никуда не денется, а с каждой процедурой, наоборот, будет накапливаться, надолго обеспечивая волосам красоту и силу.

1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL