Эксперименты продолжаются: Кайли Дженнер показала свою новую прическу

Похоже, самоизоляция уже постепенно сводит знаменитостей с ума. Звезды, которые не привыкли целыми днями сидеть в четырех стенах и страдать от безделья, только этим теперь и занимаются. Однако что не сделаешь ради собственного здоровья!

От скуки люди открывают для себя все новые и новые хобби. Кто-то серьезно взялся за спорт, кто-то начал снимать смешные видео-скетчи. А вот Кайли Дженнер решила поэкспериментировать над собственным образом.

Девушка и так любит радовать своих поклонников новыми прическами и яркими париками. Однако на этот раз она пошла дальше. Инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) выложила видео, где показала волосы цвета карамели, подстриженные под боб.

«Ей скучно», — подписала собственную инстаграм-историю Кайли.

С такой прической мы звездную миллиардершу еще не видели! Аудитория разделилась на два лагеря. Одним понравилась новая прическа инстаграм-звезды (запрещенная в России экстремистская организация) и ее стремление к натуральности. Другие же требуют вернуть привычные черные волосы.

...
Кайли Дженнер любит появляться на публике в разных образах
1 из 10

В любом случае, мы уверены, что это не единственное, чем удивит нас Кайли. Ведь впереди еще много дней самоизоляции. Интересно, что же будет дальше?