Текст: Наталья Миславская

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Татьяна Котова появилась на церемонии Fashion Summer Awards в совершенно непривычно для себя образе. Woman.ru решил узнать, почему певица вдруг решилась на перемены в имидже.

Татьяна Котова решила изменить прическу и отстригла густую челку
1 из 3

Певица Татьяна Котова раньше выбирала дерзкий и сексуальный образ. Блондинка, позировавшая для мужских журналов, предпочитала открытые платья, короткие юбки и носила волосы до плеч, зачесанные назад. Однако на премии Fashion Summer Awards Татьяна появилась в свободной черной рубашке и в брюках, но самое главное — певица отстригла челку и покрасила волосы в более темный цвет. Woman.ru решил узнать, с чем связаны столь кардинальные изменения во внешности.

«Я отошла от привычного для себя классического стиля в одежде, в моем гардеробе появились шорты, кеды, майки. И челка в данном случае - отличное завершение образа, - рассказала Woman.ru Татьяна Котова. - Не поверите, но с изменением прически даже мир вокруг стал восприниматься иначе: улучшилось настроение, и каждое утро, глядя на себя в зеркало, не устаю повторять, что я самая обаятельная и привлекательная!»

Впрочем, некоторые звезды готовы на гораздо более смелые изменения. К примеру, Шарлиз Терон и вовсе побрила голову. Правда, не из-за наступления летних месяцев, а для новой роли.