Гость
Статьи
Перхоть. Посоветуйте …

Перхоть. Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь от перхоти действительно работающий.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Ritulya
#2
В аптеке спросите или лучше к трихологу сходить
Лиза
#3
Мне от перхоти хорошо помог шампунь Берестин. Он с березовым дегтем в составе, только пользоваться им нужно курсом. Я им голову мыла около месяца, количество перхоти постепенно уменьшалось, пока она полностью не исчезла.
Стеша
#4
Мне понравился шампунь Нафтадерм, последний раз брала. В аптеке можно, и видела на ВБ и озон. Перхоть прошла, зуд буквально сразу убирает.
Альбина
#5
Аравия балансирующий от перхоти, у них еще два разных типа - для сухой и для жирной кожи головы шампуни
Наталья
#6
На маркетплейсе фитомаркет есть классный набор от перхоти (шампунь+маска), рабочий вариант и постоянно там в доступе
Гость
#7
У Аравии проверенный, мужу отлично помог для жирных волос, у них есть и для сухих, сейчас моет балансирующим себорегулирующим шампунем
Форум: Волосы
Всего: 12 554 темы
Новые темы за неделю: 13 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова