Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли гомеопатические таблетки от выпадения волос и для увеличения их густоты?

Селенцин таблетки ,стоят относительно дорого для меня,особенно при том что нужно 2 курса, подтора гожа назад умудридась сжечь волосы, на данный момент отросли свои ,нл по большей части очень тонкие ,а толькл чуть ниже затылка по качеству практически как были , думаю стоит ди пробовать,или пора бы смириться что превартида волочы в мусор?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гомеопатия вообще ни от чего не помогает.
Волосы, которые сожгли, уже не вернуть, отращивайте и состригайте
#2
нет. Помогут капсулы от Vichy. Мама ими пользовалась после ковида, когда волосы выпадали.
#3
Кремний в таблетках надо пить и есть белковую пищу. Из чего состоит наш волос? Пантовигар хорошие, состав посмотрите, как раз то, что нужно волосам.
Ольга Павловна
#5
От выпадения поможет, но густоту мне не добавил. А вот мусс one4me «Без предела» помогает. Наношу на влажные волосы и укладываюсь как мне надо. Волос визуально действительно больше, выглядят здоровыми, рада что мне его мастер подсказала.
Форум: Волосы
Всего: 12 514 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема