Гость
Статьи
Здоровье волос

Здоровье волос

Всеп привет, хочу обратиться за советом.
У меня волосы обламываются по длине, кончики секутся, хочу отрастить здоровые волосы. Волосы у меня тонкие и негустые, средней длины. Что будет лучше, отрезать сразу коротко или ежемесячно отризать кончики? Слышала, что, если сразу отрезать коротко, то волосы будут сечься еще сильнее. Подскажите, пожалуйста 🙏
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Чу-чуть отстригать, раз в 2 месяца. Так волосы никогда не вырастут.
🦴
#2
А я себе волосы до *** отрастила ☺️
#3
А зачем их отрезать если они сами ломаются?
Гость
#4
Стрижка
Гость
#5
В такие месяцы делаю каре, потом отрастает шевелюра за полгода-год, потом опять или стрессы переезды или беременности - опять каре и с тонированиями экспериментирую.
Вера
#6
Срежьте сильно поврежденные волосы, но оставьте комфортную для вас длину. Просто срезав волосы, вы проблему не решите. У вас есть в чем-то дефицит. Могу посоветовать комплекс Для кожи, волос и ногтей эвалара. Он на основе ***, это источник серы, которая важный компонент кератина и коллагена. Волосы будут более сильными и здоровыми. Цинк тоже в составе, аминокислоты, красные морские водоросли.
Форум: Волосы
Всего: 58 899 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
Популярные темы за неделю: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова