Гость
Статьи
Альтернатива …

Альтернатива НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Всем, у кого на голове волосы короткие, а хочется длинные, или не густые, а хочется погуще. Всем, кому надоела тема наращивания волос:НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ и другие постижерные изделия. И пожалуйста.... Не нужно доказывать, что свои волосы лучше.... Согласны с каждым Вашим словом!

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

купила сегодня накладные пряди из натуральных волос стоит у нас 5500р.сейчас мелирование многоразовое...,буду перекрашиваться в черный))

андреа
#2

эти ваши накладные пряди пойдут только для фотографий. в жизни их заметно и иногда они спадают

Гость
#3

Ну это ж так.. на выход можно. А на каждый день остается только наращивание.

Катька
#4

Хожу с такими уже второй год, ибо свои оочень плохие. Они незаметны, спадают из-за того, что заколки маленькие

5500 руб. - это азиатские и самые некачественые, у меня самые первые пряди были такие, они очень быстро превращаются в паклю

Сейчас прикупила славянские, стоят больше 20-ти тысяч, от дешевых оч сильно отличаются, но них как раз мелкие заколки, сползают, ленюсь большего размера приделать..(

Manuela
#5

я за 17 000 купила

Елена Соина
#6
андреа

эти ваши накладные пряди пойдут только для фотографий. в жизни их заметно и иногда они спадают

)))) глупость какая))) и не спадают они, и носить их удобно и незаметно совсем. Хотя, конечно, нужно научиться самой их крепить. В салоне сделают так, что просто идеально будет смотреться, но хочется и самой дома так делать прическу.

Елена Соина
#7

И я, Катька, купила себе примерно за столько же... В салоне они стоили даже немного дешевле, да плюс моя скидка там... получилось примерно 15 000. Именно славянские. Но совсем не спадают.

Елена Соина
#8
Гость

Ну это ж так.. на выход можно. А на каждый день остается только наращивание.

Я раньше волосы тоже наращивала. У меня они тонкие и не густые((( Делала микронаращивание и ленточное тоже пробовала. Всем довольна, и ничего плохого не скажу про наращивание. Но сейчас у меня 28 недель беременность)))) и я отказалась от наращивания волос в пользу накладных прядей.

Анастасия
#9
Елена Соина

Я раньше волосы тоже наращивала. У меня они тонкие и не густые((( Делала микронаращивание и ленточное тоже пробовала. Всем довольна, и ничего плохого не скажу про наращивание. Но сейчас у меня 28 недель беременность)))) и я отказалась от наращивания волос в пользу накладных прядей.

А сколько не снимая ходили с наращиванием и тем и тем? Меня тут расстроили, что капсульное наращивание дольше 3 недель носить нельзя-типа волос перетирается, тем более если тонкие, то потом как курёнок ощипанный ходить будешь...

Елена Соина
#10

Так микронаращивание - это и есть капсульный метод. Нет, ничего плохого не могу сказать. Даже мои тонюсенькие три пера выдержали. Носила один раз полгода (делала три коррекции, т.е. снимала и одевала обратно). Делала микронаращивание вместе с ленточным. Одно время отдельно носила ленточное - но не очень понравилось. Чувствуется как-то трес, а вместе с микронаращиванием хорошо. Хотя, это может я вредничаю. Вреда уж точно не было ни от одного, ни от другого.

Елена Соина
#11

Да, по поводу времени забыла написать... Мне говорили, что до коррекции можно три месяца носить, но для моих тонких посоветовали два месяца. Я так и носили, примерно два месяца до коррекции, соответственно полгода.

Ира
#12

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Елена Соина
#13

1см????? уважаемый мастер, я не говорю уж что капсулы видны будут, но у Вас клиент при таком наращивании лысым останется. Или это не так важно?

#14

Делаю сама)) Трессы - категория А (тонкие волосы) и крупные клипсы. - все легко. На продажу - 7000р 55см.

мари
#15

ничего себе..я покупала..накладные пряди за 4000(60см)..смотряться оболденно!!!!)))ну и цены..15000.....это ужас...в салонах один грабеж)если нужно дам ссылочку..где не дерут деньги из наших карманов))

Nastya
#16

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Хэлен
#17

Тут можно купить 100% натуральные волосы на заколках http://volosi-na-zakolkah.ru! Цены низкие, а качество при этом отличное!

машулякрасотуля
#18

купила в Hair Shop волосы помоему за 6500 или чуть больше. натуральные темные - идеальные))заколки не видно, не спадают. Вобще они никогда не спадают если правильно приколоть и не торчат они)

Гость
#19
Анастасия

А сколько не снимая ходили с наращиванием и тем и тем? Меня тут расстроили, что капсульное наращивание дольше 3 недель носить нельзя-типа волос перетирается, тем более если тонкие, то потом как курёнок ощипанный ходить будешь...

Наши клиенты ходят 2 месяца, ничего нигде не перетирается))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: