Гость
Статьи
светло-русый цвет, как …

светло-русый цвет, как покраситься?

Подскажите плиз, у меня русые волосы, хочу светло-русый цвет, меллирование не нравится, хочется естественный , пшеничный цвет. Может быть кто красился в такой. Буду рада советам.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Соловушка
#1

Для естественых оттенков идеально подойдет Wella Colour touch. Если хотите слегка поднять тон, то оксид - 2 %. Если требуется более сильное осветление, то нужна Wella Colour Touch Sunlights и оксид - 4 %.

Аринка-мандаринка
#2

Я красилась в такой цвет Лореалькой. Тон, светло-русый натуральный, красиво было.

Гость
#3

Я тоже вот покрасилась лореалевской 10-минутной. Очень здорово - именно без желтизны. Цвет 8.13 - "Светло-русый бежевый". Теперь только ею буду пользоваться.

Ира
#4

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Гость
#5

У меня были нарощеные волосы... да,это очень красиво 1-2 месяца потом лезут, и я была как облезлая кошка...сняла их и свои волосы очень попортились...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: