Гость
Статьи
посоветуйте щетку-фен

посоветуйте щетку-фен

девочки, посоветуйте пожалуйста щетку-фен. их такое разнообразие, что прям глаза разбегаются. мне главное чтобы мощный был (очень густые волнистые волосы)и большая щетка из густой и качественной щетины. кто каким пользовался и какие впечатления? стоит ли вообще покупать?

Скаковая Лошадь
18 ответов
Последний — Перейти
#1

купила. один раз только воспользовалась - не понравилось вообще. хотите подарю?

ням ням
#2

на днях подарили... не очень.. фен привычней.. ну то что вам хочется - это наверно rowenta.. 3700 где то стоит я видела ..

Hатусик
#3

мне тоже кажется ровента

хотя я купила себе- BaByllis BEliss Airstyle- профессиональная щетка для укладки волос (для выпрямления и создания обьема у корней, если нужно) - в ней ко всему прочему есть расческа с керамическим покрытием, технология ионизации, не только горячий, но и холодный воздух

я довольна

хотя у меня есть и обычный фен-щетка и утюжок для разглаживания

Алия
#4

Купила браун, не понравилось, у сестры ровента, тоже не очень. Думала, что для густых волос лучше толстая щетка, но ей неудобно пользоваться. попробовала у подруги и купила себе скарлетт. Красота! Стоит три копейки, насадок куча, четвертый год пользуюсь и очень довольна. У меня из щетины аж две насадки разной формы и еще три какие-то где-то валяются.

Hатусик
#5

точно, скарлет, тоже вещь

Keri
#6

у меня браун, оч нравится!купила в ашане,там подешевле.такой же в м-видео рублей на 500-700 дороже..

Алия
#7

Натусик, а я боялась, что застебают с такой дешевкой!

Скаковая Лошадь
#8

спасибо за ответы! мне просто феном и брашем не удобно волосы укладывать-не могу все удержать под нужным углом. вот подумала что может такая вещица решит мои проблемы))))))) хорошо эта штука волосы вытягивает? а то я себе утюжком все сожгла(

Алия
#9

У меня вьющиеся волосы, поэтому и купила, очень довольна. Волосы в порядке.

Hатусик
#10

Алия, причем здесь цена, ведь главное - результат)))

Гость
#11

мне скарлетт не понравился, волосы портит

Перепробовала от дешёвых до дорогих профи, остановилась на ровента браш эктив, многие, кстати, хвалят

(а на кой чёрт куча пластмассовых насадок как в скарлетт? это не стеб, но они качество затмевают кучей ненужных мелочей. вавилоны сейчас на голове не модно крутить, так что нафига эти насадки типа пластмассовых щипцов?. у моей ровенты натуральная щетина, после неё волосы блестят - ммм, никакого флюида не нужно)

Гость
#12

автор, самое главное

Хорошо вытягивает только та, что вращается в процессе. Остальное фигня. Я не в России, ато подарила бы Вам штук пять этих скарлетов :) валяются после браш эктив, вроде и понимаю, что барахло, а выкинуть новые вещи рука не поднимается

#14

Я долго выбирала фен-щетку, в итоге купила вращающающуюся фен- щетку Rowenta CF 9220, укладывать конечно быстро и легко, после укладки волосы супер, НО укладка держится минуту! У корней объем опадает сразу же, как ни старайся, самое главное не могу понять в чем дело, делаю как и всегда, когда сушу просто щеткой и феном, но не держится, хоть убей, расстройства сплошные...

#15

Я долго выбирала фен-щетку, в итоге купила вращающающуюся фен- щетку Rowenta CF 9220, укладывать конечно быстро и легко, после укладки волосы супер, НО укладка держится минуту! У корней объем опадает сразу же, как ни старайся, самое главное не могу понять в чем дело, делаю как и всегда, когда сушу просто щеткой и феном, но не держится, хоть убей, расстройства сплошные...

мяу
#16

Надо пределить, для чего именно нужна щетка.

Если для объема, то лидер среди таких щеток - Браун (http://55555.shop.by/pics/items/Image_oy.jpg) мне очень нравится, действительно придает прикорневой объем, но он для средних волос! Сейчас волосы отрасли, мне уже не подходит, тяжело стало укладывать...

Если нужна щетка для гладкости, то берите с тефлоновой поверхностью, она как утюжок разглаживает, но объем не придает((

вот так вот)

Татьяна
#17

Девушки, подскажите а как эту фен-щетку чистить, у меня Ровента СF9220, на щетинках собирается пыль, обфчную расческу брашинг я в мыльный растворчик, и все. А тут внутри какой-то механизм........может опасно, никто не знает?

Инга
#18

Вот профессиональная фен-щетка http://parikmaher.ru/index.php?target=products&product_i​d=2521 работает без проблем, очень довольна

Катя
#19

фены и многое другое предлагает интернет магазин бытовой техники Калининград Кдмарт http://kdmart.ru/ тут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: