Гость
Статьи
как покрасится …

как покрасится подскажите

Подскажите пожалуйста как покрасится из блондинки в русый цвет? просто мне во всех салонах говорят если я покрашусь в русый то получится зелёный оттенок....нужно красится только в тёмный цвет....а я его не хочу...=((((

Anechka
16 ответов
Последний — Перейти
***Оксана***
#1

Да, нельзя использовать краску с названиями русый и пепельный. Я из блонда покрасилась в шоколад, он смывается, и я сейчас такая русо-медовая. Если Вам говорят, что нужно только в темный цвет, то это не значит в брюнетку, в шатенку - да.

***Оксана***
#2

Причем, краска будет вымываться быстро и Вы все-равно будете светлеть.....

Марина
#3

Я красилась из блонда в темно русый и у меня не было зеленого оттенка, но! привильно девушка написала, что краска будет смываться и вы будеде светлеть. Покупала я краску в не большом магазине косметики, называлась она Vintage, надписи на коробке были на русском языке, я так поняла, что краска российская, стоила два доллара.

ЛилЯ
#4

Я была блондинкой. купила краску Poly Brilliance обворожительный русый - покрасилась в домашних условиях сама - никакого намека на зеленые оттенки или вообще зеленый цвет нет!!

Его мечта
#5

Если волосы осветлены, то будет зеленый оттенок, особенно когда краска начнет вымываться. Поэтому надо краситься не в нейтральные или пепельные оттенки русого, а в теплые, с желтизной, золотистые. Например, в темно-русый золотистый или светло-коричневый золотистый (он на тон темнее).

неведомаяхрень
#6

глупости какие, красилась кастингом перламутровый русый, оч красивый цвет получился, никакой зелени

#7

Лучше вообще не краситься!

VAL
#8

Я тоже как-то хотела после блонда русый цвет получить )))) Получила этакий "зеленорус" Очень осторожно все делайте , подстрахуйте себя

,сначала можно и с теплым оттенком попробовать (все равно быстро смоется) ,потом брать то что хочется ))

#9
Anechka

Подскажите пожалуйста как покрасится из блондинки в русый цвет? просто мне во всех салонах говорят если я покрашусь в русый то получится зелёный оттенок....нужно красится только в тёмный цвет....а я его не хочу...=((((

Наоборот на освеленных цвета точнее получаются, ближе цвету на коробке. А говорят они вам так, чтобы потом на смывке заработать,вот и все.

Настенька
#10

Чтобы покрасится из блонда в русый нужно в русую краску добавить красный микстон,так как красный перебивает зеленый цвет.Получится нормальный русый цвет...удачи....но он потом смоется((

сабина
#11

я брюнетка,а очень хочется русой, хочу купить себе краску brillance "обворожительный русый" вопрос: какой цвет получится после окраски?

Бу
#12

11. тот же самый вопрос хотеа задать! ) вот поскорей бы ответили, ато завтра уже покарашусь наверное и буду отвечать сама))

Танюшка
#13

Я тоже часто слышала, что приокраске осветленных в русый получится зеленый, хотя у меня подружка часто так делала - сначала осветляла темные волосы, потом красила изх в русый и никаких зеленых оттенков. А на своем опыте - я красилась палет фитолиния средне русый на мелированные волосы и цвет получился равномерный, однотонный и без зелени.

Бу
#14

такой же самый, выберите из бриллианс тон посветлее!

алена
#15

не верьте тем, кто пишет что это "глупости". я в данный момент зеленая, как грязная водоросль, и читаю это в поисках совета

Гость
#16

Вот и я перепутала краску и купила "натуральный русый" краска Цека вместо светло-русого, теперь я зеленая. Ищу варианты, чтобы исправить этот кошмар.