Гость
Статьи
BRAZILIAN HAIR …

BRAZILIAN HAIR TREATMENT-ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОСЫ И ПРИДАЁТ ИМ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК НА 4 МЕСЯЦА.ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ?

Видела в и-нете продукты марки "BRAZILIAN HAIR TREATMENT"-ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОСЫ И ПРИДАЁТ ИМ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК НА 4 МЕСЯЦА. Это маска.Кто знает где её купить в Москве,а то по ине-ту если заказать слишком долго придётся ждать.

БЭЛАДОННА
15 ответов
Последний — Перейти
Любопытная
#1

Зачем же так "орать", набирая название такими крупными буквами? Как еще вашу тему пропустили...

Рыжик
#2

Какая тупая реклама...

Теперь точно вашу маску никто не купит

anais
#3

я могу предложить биоламинирование - 1500 тыс - дина до плеч, длинные волосы - 2500 - побробности по почте povoda_net@mail.ru

БЭЛАДОННА
#4

Любопытная,во-первых я не ору,а просто забыла отключить "кэпс лок",во-вторых,это не реклама,а просто я живу в провинции и хотела,чтобы мне подружка из Москвы прислала эту маску,а чтобы её не напрягать поиском,т.к. не знаю,как она выглядит и где её купить,хотела,чтобы кто-нибудь мне сказал. Спасибо за ответы,милые люди.

Любопытная
#5

Когда забывают отключить капслок, это видно, а у вас так целая фраза аккуратно выделана огромными буквами. Лично мне все равно реклама это или нет, просто зрительно тяжело воспринимаются такие буквы на форуме. Это на будущее вам информафия. Может, одна буква или две, но не целое предложение. Людей это раздражает. Я поэтому и удивилась еще, как у вас тему пропустили.

Гость
#6

Бэладонна ну расскажите мы ждемс, начнем с цены

даша
#7

привет белла,дорогая моя пиши мне на почту расскажу где и как сделать эту процедуру aklpenko@yandex.ru жду

БЭЛАДОННА
#8

Говорю же-милые люди.Спасибо за помощь.

Гость
#9

мой совет, это не делать, маска очень вредная для волос и для жизни, были зарегистрированы пару случаем смерти от маски в душе, когда девушки отравились хим. парами,исходящими от волос при нагревании, но это единичные случаи... так что решайте сами

БЭЛАДОННА
#10

В смысле?!Именно от этой маски? Я читала,что там вроде только кератин и основывается на "запечатывающем" действии,то есть волосы не лечит,но вид им придаёт.

Lebel Cosmetics
#11

Попробуйте ламинирование поделать и лечение волос масками. Пишите на почту, расскажу, как самой делать, не переплачивая в салонах.

victorias.vs.secret@gmail.com

Олеся
#12

[Скажите пожалуйста чем делаете биоламинирование? Бразильской системой? очень заинтересованна.

Елена
#13

Я бы посоветовала вам Improving Mask бренда Greymy, сама ей пользуюсь периодически эффект потрясающий ..

Юлия
#14

уже давно пользуюсь профессиональной линейкой по уходу грейми,ничего лучше пока не пробовала,да и не хочется,масочки у них великолепные)

елена
#15

я пользуюсь бриллиантовой маской и совершенствующей маской грейми )лучше этих масок еще не встречала ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: