Гость
Статьи
решение для тонких, …

решение для тонких, слабых и лишенных обьема волос!

Не всех бог наделил красотой волос( я вот всю жизнь завидую густым и длинным. а они у меня тоненькие и не отрастают, а если отрастают, то секуться.
сделала химию, в надежде, что прибавлю обьем - пришлось состричь и сделать короткий боб. мастер-фломастер испортил волосы(
и решила я всерьез задуматься, чтоб сделать. волосы нарастить. *** дорого. минимум 6 тыщ( а мне, студентке не по карману. пока все узнавала, сама решила этим заняться)))
наращиваю по итальянской методике кератиновыми капсулами. капсулы незаметны и я делаю их круглыми. потому что как показал опыт, с круглыми удобнее. на плоских ребрышки коляют.)
и пока я отращиваю свою химию, обзавидовалась девушкам, которым наращивала. копна шикарная....
к тому же от этого наращивания с волосами ничего плохого не случается. у меня даже подруга заметила, что можно спокойно отращивать свои короткие, прикрываясь длинными)
и волосы после наращивания можно использовать повторно, то есть еще раз нарастить)
а наращиваю я символически... за 10р прядь) на дому. )
если кто-то хотел нарастить и пугала цена в салоне (для примера, материал девочке на длинные 60см волнистые волосы обошелся 8 тыщ 200 прядей, а в салоне ей бы это встало в 30 тысяч минимум), то я буд рада вам помочь!)
какие-то ньюансы и подробности можем обсудить здесь)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

реклама

Милочка
#2

а как с Вами связаться? есть еще образцы работ?как долго это делается? где вы находитесь?

#3

хорошо допустим, я тож всю жизнь мечтаю о хороших волосах, а вот если мужчина в порыве страсти дёрнет за волосы---что делать? они отвалятся? а так я бы за...мой мейл оставить*?

#4

реклама))) но блин.. как по другому-то)

все средства - это ваминивание денег. я сама долго тратила честно заработанные на всякие супер-пупер маски, от которых ноль толка( волосы - уже ороговевший материал)

образцы разумеется есть. делается.. если 100 прядей, то 2 часа... , если больше, то дольше.

Юла, если мужчина в порыве страсти дернет за волосы, то у вас ваши отвалятся быстрей)

я свой мейл оставлю, кому интересно, можете писать - apogrifa@mail.ru

лами
#5

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000

как с вами связаться
#6
apogrifa

Не всех бог наделил красотой волос( я вот всю жизнь завидую густым и длинным. а они у меня тоненькие и не отрастают, а если отрастают, то секуться.
сделала химию, в надежде, что прибавлю обьем - пришлось состричь и сделать короткий боб. мастер-фломастер испортил волосы(
и решила я всерьез задуматься, чтоб сделать. волосы нарастить. *** дорого. минимум 6 тыщ( а мне, студентке не по карману. пока все узнавала, сама решила этим заняться)))
наращиваю по итальянской методике кератиновыми капсулами. капсулы незаметны и я делаю их круглыми. потому что как показал опыт, с круглыми удобнее. на плоских ребрышки коляют.)
и пока я отращиваю свою химию, обзавидовалась девушкам, которым наращивала. копна шикарная....
к тому же от этого наращивания с волосами ничего плохого не случается. у меня даже подруга заметила, что можно спокойно отращивать свои короткие, прикрываясь длинными)
и волосы после наращивания можно использовать повторно, то есть еще раз нарастить)
а наращиваю я символически... за 10р прядь) на дому. )
если кто-то хотел нарастить и пугала цена в салоне (для примера, материал девочке на длинные 60см волнистые волосы обошелся 8 тыщ 200 прядей, а в салоне ей бы это встало в 30 тысяч минимум), то я буд рада вам помочь!)
какие-то ньюансы и подробности можем обсудить здесь)

Юлия Сергеевна
#7

добрый день милые дамы)

Предлагаем вашему вниманию славянские волосы на капсулах от 3,000р -40см, 3,500р-50см, и 4,000р-60см стандартная упаковка 100прядей. кроме того всегда в наличии азиатские волосы на капсулах от 1,400р (45см) до 2,500р(65см), огромный выбор оттенков и длин. Кроме того мы предлагаем волосы оптом ( узбекские, китайские, индийские) 65-75см-25,000р-1кг( вычесанные, без челок ), большой выбор материалов и инстремента для наращивания, кератин тугоплавкий италия от 5гр-150р до 1 кг за 9,000р, горячие бритвы -1,300р, волосы на заколках от 700р( синтетика) и от 1,500р-100% натуральные (азиатские), накладные хвосты, челки, косы и многое многое другое на нашем сайте 61hair.ru или portalkrasoty.ru

почта: portalkrasoty@bk.ru

ждем вас по адресу: г. Ростовна-Дону, ул Думенко 1/6, оф 11 понедльник-пятница с 10.00 до 18.00 и до 16 по субботам

тел +7(863)229-13-41 или +79045015808

#8

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: