Гость
Статьи
Химическое выпрямление …

Химическое выпрямление волос

У меня волнистые волосы, я каждое утро их выпрямляю утюжками, но мне надоело, хочу сама сделать химическое выпрямление!
много искала в интерне, но не нашла то, что хотела!
Слышала что есть какой-то спрей для хим. выпрямления, типо сушиш волосы, потом брызгаешь этим спрееи и мыпрямляешь утяжком! и эффек сохраняется на долго, повторная процедура делается только на отросшие корни!
но нигде в интернете не нашла информации про этот способ выпрямления помогите плиз, кто знает! заранее спасибо)))

Нати
7 ответов
Последний — Перейти
-=Sonne=-
#1

Моя подруга выпрямила в салоне свои волосы. Надо заметить, что волосы у нее были жесткие и густые, как у куклы, слека вились и сложно укладывались. Ей это надоело, и она решила их выпрямить в салоне. Процедура занимает несколько часов и требует немалых затрат.

-=Sonne=-
#2

http://www.salonkukla.ru/vipryamlenie_volos/permanentnoe_vip​ryamlenie_volos

Малышка
#3

ну и зря

сделайте лучше красивый акцент на том, что дала природа, подчеркните это

Нати
#4

Про различные способы хим. выпрямления я знаю, но меня интересует именно этот! это вроде бы ламинирование! хочу узнать что за препарат используется, его название!

Настена
#5
Нати

У меня волнистые волосы, я каждое утро их выпрямляю утюжками, но мне надоело, хочу сама сделать химическое выпрямление!много искала в интерне, но не нашла то, что хотела!Слышала что есть какой-то спрей для хим. выпрямления, типо сушиш волосы, потом брызгаешь этим спрееи и мыпрямляешь утяжком! и эффек сохраняется на долго, повторная процедура делается только на отросшие корни!но нигде в интернете не нашла информации про этот способ выпрямления помогите плиз, кто знает! заранее спасибо)))

Нати, а в салоне сделать не хотите? Я решила попробовать, купила купон на etook.ru. Там какой-то революционный способ выпрямления и восставноления волос. Скидка с купоном 50%.

Оля
#6

мне рассоветовали делать это хим. выпрямление, т.к. волос портит, оч спасает крем для выпрямления волос Нувелли , вроде так называется

Play It Straight Regular.

лучше уж крем, чем шампунь для выпремления. крем эффективнее

кира
#7

не советую делать химию, это портит структуру волоса. лучше кератиновое выпрямление, я сделала и не пожалела, очень довольна результатом, мои фото есть на сайте brazilian-keratin точка ru, делала в этом же салоне. 5000 за волосы до плеч

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: