Гость
Статьи
Что делать с цветом?

Что делать с цветом?

Проблема в следующем. Я была блондинка, захотела перекраситься в шоколадный или каштановый цвет, что то среднее между этим. Объяснив мастеру, что я хочу, полностью доверилась ему. Но в итоге цвет волос получился черным! И не смывается и не светлеет. Очень хочу, другой оттенок волос, не черный, но как, не знаю. Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой и посоветует что-нибудь?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была такая ситуация, только я не блондинка, у меня был светло-каштановый цвет, купила шоколадный цвет, так у меня стали чёрные волосы, вот был ужас:( к сожалению изменить цвет волос не получится, нужно время, пока краска смоется.

Могу Вам посоветовать майонез в качестве маски, нанесите его, подержите около 2-часов, краска смывается, думаю пару таких масок, и волосы станут более светлее:) вот о майонезе узнала недавно, а то бы в тот момент смыла чёрный цвет.

белоснешка
#2

а мне в такой же ситуации пришлось сделать смывку. волосам конечно это не очень понравилось (((

И что теперь делать...?
#3

Много раз слышала, что смывка вредит волосам, и поэтому не хотелось конечно ее делать( А возможен такой вариант, что мастер просто осветлит волосы, и покрасит потом другим оттенком? Или для волос это еще хуже?

М
#4

А я бы посоветовала использовать ХНУ натуральную. Она вообще рыжая, но в совместимости с басмой дает каштановый цвет. А так как вы уже брюнетка, то можно просто подержать ХНУ натуральную минут 30 - должен появиться каштановый оттенок. В любом случае, она волосам точно не повредит - наоборот, это же травы.

#5

У меня после хны волосы были наполовину фиолетовые, наполовину рыжие, мама долго с меня смеялась, благо, на моих волосах краска вообще не держится, кроме светлых оттенков)

М
#6

Да, но с ХНОЙ нужно очень аккуратно, расчитывать дозы, учитывать исходный цвет волос и их толщину... и все такое))

шакти
#7

подскажите пожалуйста сколько раз можно перекрашивать волосы,2 дня назад я окрасила волосы в платиновый блондин,но цвет получился какойто седой:(,сейчас хочу его перекрасить в карамельный,посоветуйте через сколько мне теперь можно краситься чтоб волосы не испортить,и новая краска нормально окрасила?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: