Гость
Статьи
Кто перекрашивался из …

Кто перекрашивался из паллет-делюкс 455(золотистая корица) в блондинку - каков результат?

Решила я перед праздником сменить имидж - мне очень необходимо было быть максимально красивой. Мои волосы были на тот момент светлые, но корни немного отросли, не сильно заметно было - свой цвет светло-пепельный). Выбрала паллет делюкс - золотистая ваниль - в своих мечтах я представляла себя сияющей блондинкой. До этого паллет никогда меня не подводил. И в результате у меня получились каштановые волосы. Цвет красивый, волосы блестят, многим понравилось - но не мое это! Представьте мое разочарование - вместо блондинки получить каштан! Настроение испорчено до сих пор. Я уже использовала все средства, найденные мною в интернете, вот и сейчас сижу с водкой на голове. Волосы светлеют, но такими темпами я смою их не раньше, чем через полгода. Хочу попробовать осветлиться, но не получу ли я красный цвет?

Галя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Золотистая корица или золотистая ваниль все-таки? Ваша ошибка видимо именно из-за этого - невнимательно читаете.

Галя
#2

Золотистый миндаль - сейчас коробку посмотрела. На коробке - золотой цвет волос - темного каштана и в помине нет. Я бы по своей воле ни за что в такое не покрасилась - такая унылая серость на голове сейчас.

Та, что...
#3

О, ***! Вы повнимательней будьте, а то...

Галя
#4

У меня на цифры видимо память хорошая - я же их правильно запомнила!!)))

#5

че попало получится-либо желтая будешь как цыпленок либо вообще ниче не возьмет.коричневые оттенки оч.трудно на блонди перекрасить,пепельные намного легче.тч наберись терпения и жди пока отрастут.или если денег не жалко сходи в салон на прфессиональную окраску

Галя
#6

Да, я склоняюсь к тому чтоб смириться, и ходить с тем, что есть - не охота волосы убивать окончательно. На салон денег нет, к сожалению.

#7

простобыла в похожей ситуации-из золотистой блондинки покрасилась в темно такой рыжеватый цвет,точно не помню какой,и не знаю зачем,захотелось-и все тут.на др.день меня все кто мог обхохотали,перекрашивайся,мол,обратно.купила в тот же день блондоран-в результате цыпленок.короче,депрессухп была дикая,волосы пучками,месяц ждала чтоб перекраситься

#8

так что,галь,не переживай,потерпеть немножко осталось.утебя еще не катастрофа

#9

а почему снова не перекрасится? какой-нить осветляющей краской. я так из рыжика перекрасилась

мужчина ее мечты
#10

А на лобке какой у вас цвет?

Галя
#11

А вас реально интересует? По моему, там у всех цвет стандартный, ну, варьируется на полтона.Так что посмотрите, какой у вас там цвет, и удовлетворите свое любопытство.

Галя
#12

Это здорово, что у Вас с первого раза получилось перекраситься. Моей подружке волосы осветлял профессиональный парикмахер - окрашенные в темнокаштановый цвет волосы получились ярко- бордовыми.

кукуся
#13

Галя, мне кажется лучше не пытайтесь дома сами осветлять их обратно, а то рискуете остаться без волос. Если уж так получилось, лучше постарайтесь найти денег на салон ну или подождите когда они (деньги) появятся, а пока ходите так я есть. Я вам как блондинка "со стажем" советую. Была похожая на вашу ситуация

кукуся
#14

ходите так как есть*

Гость
#15

глянула в инете на цвет волос на коробке... не такой уж он и светлый... так что неудивительно...

Галя
#16

Да, но он и не темнокаштановый. Я думала, в крайнем случае, получусь яркожелтого цвета, я б так не переживала, потомучто солнечные оттенки люблю.

Галя
#17

Все, терпение мое лопнуло. Завтра буду краситься в блондинку! Не могу больше видеть на голове цвет крыльев молодого таракана!

лера
#18

а я хочу сделать мелирование, но не белое, а где то на уровне 9. но проблема в том , что я раньше уже была блондинкой, а потом покрасила волосы 3 раза колор тач 6,07. Почти все ранее блондинистые волосы уже срезала, ну если кое где немного остались кончики. Так что колор тач нанесена на натуральный цвет.Кто осветлял волосы после этой краски расскажите как это буде в результате???

katanufrik
#19

девочки дайте ссылку на сайт где можно посмотреть палитру цветов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: