В притык ли к самим корням у вас получается мелирование? Просто у меня не в притык к корням и дома посмотрев я вижу что где то 1 см!! мои родные корни! о ужас. Особенно на проборе и спереди когда волосы назад в высокий хвост делаешь. Или это нормально для мелирования?
Да, так же мне делают. Но у меня тоже разница небольшая с неокрашенными прядями, мне даже нравятся такие "корни", такое затемнение очень даже секси смотрится. Собственно, поэтому я и предпочитаю мелирование, а не полное блондирование, с отступом поэффектнее выходит.
Гостья
[2559875568]
#9
╧8.Полнустью с Ваи согласна...
Ежик (не ёжик)
[3189887998]
#10
не, 1 см это много точно.
Александра Вячеславовна
[4121049254]
#11
Так и должно быть! А то если ближе будет к корням, будут потеки.