Гость
Статьи
Стрижка

Стрижка

Здоавствуйте. С наступлением весны что то хочется поменять в своей внешности, и в частности сделать новую стрижку. Сейчас у меня обычная стрижка: волосы до середины лопаток практически одной длины,тонкие, без челки. Хотела бы сделать удлиненный боб, Пойдет ли эта стрижка, если волосы НЕ густые? И под какие формы лица она вообще идет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Автор, без фото как бы не подбирают стрижку...

Sava
#2

Как бы да...

автор
#3

А вы что не знаете как выглядят тонкие волосы,а как густые?

Абзац
#4

а как бы овал лица, лоб, нос и тп. Для этого фото нужно..как бы.

Гость
#5

Ждем короче

автор
#6

Не, фото я здесь вывешивать точно не буду. Меня интересует мнение профессионалов, которые скажут пойдет такая стрижка на тонкие волосы или нет. Вот и все что меня интересует. А если нечего писать, то не пишите и вовсе.

Ника
#7

нет не подойдет. довольна? а теперь иди в лес ->

автор
#8
Ника

нет не подойдет. довольна? а теперь иди в лес ->

Я же русским языком написала: интересует только мнение профессионалов! Ваше мнение меня совершенно не интересует.

Гость
#9

не пойдет

#10

а вообще идите на профессиональные сайты по прическам. нечего тут ждать адекватных советов. даже если вы пойдете к 5 разным парикмахерам, то услышите разное мнение. они и постригут вас по-разному.

#11

Автор, жидкие волосы - понятие весьма растяжимые. Допустим, для меня, у которой коса прежде была с кулак, ваши волосы будут жидкими, а для моей соседки Дуси, которая всю жизнь сови три пера в четыре ряда укладывает, они будут очень густыми.

И потом, вам никто тут ответа не даст. Без фото ничего вам посоветовать нельзя. Допустим, у вас длиннющий нос, естественно, вам удлиненный боб еще больше удлинит. Тли длинный острый подбородок - ситуация будет такая же. Кроме того, что вы понимаете под понятием "удлиненный боб"? Это как каре (кстати, какое - классическое или градуированное) или как у Мирей Матье?

Вам действительно следовало бы пойти в салон, чтоб вам порекомендовали что-нибудь именно там.

Натали
#12

Боб прекрасно смотрится на тонких волосах. Но форму лица надо учитывать обязательно.

Юля
#13

Девочки, со своей внешностью можно экспериментировать практически всегда, но единственное, что волнует всегда и всех, на мой взгляд это прическа. У меня с ней отношения на "Вы". Но, вчера совершенно случайно я наткнулась на замечательный ресурс на ютьюбе, где стилист дает дельные советы по уходу и просто за волосами. http://www.youtube.com/watch?v=GgwW1oFx1q0&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

Ameliya
#15

у меня тоже не очень густые волосы, но пористые и пушились сильно без укладки обычно. После того, как нашла своего мастера, поняла, что дело не волосах, а в форме стрижки. Сейчас волосы лежат идеально почти без укладки, у меня каре. Стригусь у Павла Ваана, после его стрижек мне даже укладка не нужна, волосы отлично ложатся сами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: