Гость
Статьи
Косметика с Плацентой …

Косметика с Плацентой ewinal: кто пробовал

Девочки кто пробовал эту косметику, особенно интересует маска против выпадения волос и шампунь? Сейчас во многих аптеках она продается, стоит не дорого, а эффект есть?

Аmanda12
9 ответов
Последний — Перейти
Аmanda12
#1

Неужели никто не пробовал эту косметику

#2

я пробовала. ничего особенного. Волосы очень электризуются после этого шампуня и бальзама.

Лена
#3

я пользуюсь этой косметикой. мне очень нравится!!!! Волосы не электризуются. я использую весь комплекс - шампунь, бальзам, маску, сыворотку и спрей для волос. еще мне нравится молочко для снятия макияжа. нашла для себя ее. меня устраивает- цена - качество!

Ольга
#4

Я себе умывалку этой фирмы взяла. неплохая. макияж хорошо удаляет!

#5

Правильно eVinal. Я купила недавно шампунь, маску и спрей. Использовала пока 2 раза, читала, что надо 2 месяца. Пока нравится, Волосы немного меньше выпадают, а может мне это просто кажется...не знаю, посмотрим. Я купила для нормальных волос, т. к. конкретно против выпадения закончилось в аптеке все. :( Но на этих средствах тоже написано, что останавливают выпадение.

Светлячок
#7

Уменядлинные длинные волнистые волосы, но после родов стали немного выпадать. после применения этого шампуня волосы очень приятные на ощупь,больше объем, и после первого применения сразу чувствуется, что на расческем меньше выпавших волос. Мне понравился эффект от шампуня. Рекомендую своим подругам!

Я
#8

Да, выпадать, по-моему, стали меньше, но обещаного объёма я так и не дождалась. Хотя в целом шампунь неплохой, лучше чем всякие там Пантины-Фруктисы.

Я
#9

Попробуйте, тем более что цена невелика

Марина
#10

И мне Evinal нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: