Гость
Статьи
Куда пропали бальзамы …

Куда пропали бальзамы Elseve?

Я обычно пользуюсь Ельсев с керамидами, дешево и мне очень нравилось на мои окрашенные волосы (желтая серия, желто-белая такая). Сейчас во всех магазинах стоят одна банка 2в1 шампунь-бальзам? Что за нафиг?
Я шампунями 2в1 не пользуюсь... А ельсев похоже ребрендинг какой-то устроил. С керамидами вообще пропали бальзамы.
Посоветуйте замену. Думаю купить жак дессанж белую серию для сухих/поврежденных (ну такая, желто-белая тоже) - хорошая, но дороже(( Глисс кур (тоже желтая серия, для поврежденных волос), но глисс кур на самом деле терпеть не могу.
Чем заменить Ельсев из масс-маркета? Надо чтобы был такой же сильный эффект по восстановлению волос. Шампунь+бальзам на каждый день.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Попробуйте фруктис..Но все же лучше проф. Они дороже,но лучше и экономичнее,хватает дольше раза в 2.

Гость
#2

Маски Дав хорошие, попробуйте эту марку. Дессанж мне не понравился, а цена выше, чем Эльсев или Дав.

Лора
#3

Да,Дав тоже может подайти.

автор
#4

фруктис у меня был для блонда - не очень сильно восстанавливает волосы. То есть он хорош наверно на более здоровых волосах, у меня тонкие, поврежденные - надо что-то более насиликоненое.

автор
#5

насчет дава подумаю, спасибо! дав для тела мне очень нравился, на волосах не пробовала еще.

автор
#6
Лора

Но все же лучше проф. Они дороже,но лучше и экономичнее,хватает дольше раза в 2.

Лора, проф, конечно, лучше масса. Но они улетают у меня с немыслимой скоростью - я мою волосы каждый день, они у меня до лопаток, и не люблю экономить шампунь.

Конечно, было бы лучше проф, но по деньгам пока не могу. Мне его надо будет покупать каждые 2-3 месяца, а это не одна тысяча.

Эльсев же обходился в 500 рублей вся серия (шампунь+бальзам или маска) с флюидом. Вот в эти деньги я и хотела уложиться.

Лора
#7

Ой,а у меня наоборот экономнее,надо просто из проф.брать такие,где одна капелька хорошо пенится,мне масс хватает на неск.дней(волосы до попы),а проф на неск.месяцев.

А у Фруктиса есть серии для сухих и поврежденных волос и есть с силиконом,вроде норм.был.

Ну попробуйте Дав).

Маринча
#8

Расскажу о том, что лично юзала. Проф маски из самых недорогих - питательная маска Кюрекс Эстель, Сиас (Sias) в зеленой банке с ромашкой и пантенолом. Мне по восстанавливающему действию как Эльсев примерно, но посильнее:). У Эстель проф (Россия) куча масок-кондеев-бальзамов, у Сиас (Германия) только шампы и маски. В пересчете на объем стоят копейки.

Дессанж бело-желтая маска понравилась. Но это намного дороже дешевого профа.

Фруктис мне слабоват.

Женек
#9

Наконец-то, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down42.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: