Гость
Статьи
Как часто стригутся …

Как часто стригутся люди без чёлок

Нормально ли идти стричься через 28 дней после предыдущей стрижки? Чёлки нет, просто хочется ещё чуть-чуть убрать.

Кашлатик
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Вы что!!! Как можно. Подождите ровно 29 дней и только тогда идите. Через 28 дней могут стричься только невоспитанные люди))))

Гость
#2

ну если не отращиваете - то это нормально и через 28 дней

До
#3

Помойму автор больная. Стричься надо раз в пол года. Иначе волосы получается не растут.

гостья я
#4
До

Помойму автор больная. Стричься надо раз в пол года. Иначе волосы получается не растут.

Так может автор не хочет их отращивать...

золотой телец
#5

оптимально - стричься тогда когда прическая теряет форму, где то через 1,5 месяца, а раньше - ну просто нет смысла, ненамного уж они там отрастут...я вот волосы длинные хочу, мне хватает раза в 3 месяца - кончики освежить...

Анна
#6

АВТОР, СТРИГУТ - овец, а подстригают - людей!

Гость
#7
Анна

АВТОР, СТРИГУТ - овец, а подстригают - людей!

- да ты успакОЙся

всё правильно она за вас написала

Кашлатик
#8

3, а мне и не надо отращивать)) Наоборот, жажду найти средство, которое остановаит рост волос:)

По теме - подстригли меня красиво, и как на сумасшедшую не смотрели:))) Волосы как в рекламе.. Лежат ровно, т. к. нижний длинный слой тонкий остался, а верхний на удлинение к лицу идёт... парикмахеру тоже очень понравилось, как вышло:)

Кашлатик
#9

1, да знаю, что тема забавная:))

#10

Можно стричься, тогда, когда захотите.

Владимир
#11

Есть два вида людей, первый это который носит стрижки второй это который делает прически! Люди предпочитаю носить стрижки, обязательно ходят в парикмахерскую раз в месяц. Так что нет ничего что бы вас остановило пойти и подстричься!

P.s. мастер салона красоты "Девочки"

#12

стригусь раз в три месяца приблизительно - весьма адекватно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема