Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста найти хорошего мастера по педикюру и парикмахера

Вобщем проблема с ногами крупная, натоптыши за полмесяца образуются((( прежде всего нужен хороший мастер по педикюру,желательно не дороже 700р,чтоб не просто попилил пятки,а нормально все срезал
а заодно если можно посоветуйте парикмахера хорошего,тоже не дорогого покраситься хорошей краской типа пола митчела, и подравнять волосы!
спасибо большое заранее))Вобщем проблема с ногами крупная, натоптыши за полмесяца образуются((( прежде всего нужен хороший мастер по педикюру,желательно не дороже 700р,чтоб не просто попилил пятки,а нормально все срезал
а заодно если можно посоветуйте парикмахера хорошего,тоже не дорогого покраситься хорошей краской типа пола митчела, и подравнять волосы!
спасибо большое заранее))
А забыла сказать МОСКВА, м.СХОДНЕНСКАЯ))))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка,твои натоптыши никого не интересуют. Как вообще можно такие дебильные темы создавать?

Антуанетта
#2

Натоптыщи надо регулярно пемзой тереть. Если у вас такая проблема, усилия надо прилагать, а не только педикюршу искать.

Хрю
#3

Автор, за такую цену врятли вы найдете мастера педикюра с такими проблемными ногами. моя мама занимается этим. но берет она не меньше 1000

Хрю
#4

п.с. выездл на дом

елена
#5

Доброго дня! Могу помочь со стрижкой и окрашиванием. Контаеты в контакте http://vkontakte.ru/club17572890.

Гость
#6

Покраситься хорошей краской не будет стоить дешево по определению. Могу посоветовать хорошую девочку из "Инфанты" Наташу Жаворонкину, но это недешево

#7

спасибо, мне бы в 3000 р чтоб можно было б уложиться с покраской в 1000р стрижка и 1000 педикюр))

Гость
#8

да интересно кто будет стричь и красить за 1000р. тем более Paul Mitchel. называется ищите дурака в соседнем ауле.

Гость
#9
Гость

да интересно кто будет стричь и красить за 1000р. тем более Paul Mitchel. называется ищите дурака в соседнем ауле.

ага=))))мож за сотку еще

Интернет-магазин
#10
Umana

Если можно посоветуйте парикмахера хорошего,тоже не дорогого покраситься хорошей краской типа пола митчела, и подравнять волосы!спасибо большое заранее))А забыла сказать МОСКВА, м.СХОДНЕНСКАЯ))))

Сомневаюсь, что хороший парикмахер, работающий хорошими красками, типа Paul Mitchell, может быть недорогим..)))...-хотя, всё относительно! )))

Интернет-магазин
#11
Umana

спасибо, мне бы чтоб можно было б уложиться с покраской в 1000р ))

Вы что издеваетесь??? А вы знаете, сколько стоит краска Paul Mitchell????

Вот как-раз краска ( 1 тюбик), Вам и обойдётся в 1000 руб, если сами будете красить волосы. А мастер, за бесплатно работать для Вас не станет! Дураков в нашем мире нет..., тем-более в Москве!

#12

Гость,Интернет-магазин,читайте внимательно,а!!!!!!!!!!!!!!

я написала от 3 т р за покраску!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#13

89164015662 педикюр

Рита
#14
Umana

Вобщем проблема с ногами крупная, натоптыши за полмесяца образуются((( прежде всего нужен хороший мастер по педикюру,желательно не дороже 700р,чтоб не просто попилил пятки,а нормально все срезала заодно если можно посоветуйте парикмахера хорошего,тоже не дорогого покраситься хорошей краской типа пола митчела, и подравнять волосы!спасибо большое заранее))Вобщем проблема с ногами крупная, натоптыши за полмесяца образуются((( прежде всего нужен хороший мастер по педикюру,желательно не дороже 700р,чтоб не просто попилил пятки,а нормально все срезала заодно если можно посоветуйте парикмахера хорошего,тоже не дорогого покраситься хорошей краской типа пола митчела, и подравнять волосы!спасибо большое заранее))А забыла сказать МОСКВА, м.СХОДНЕНСКАЯ))))

Закрытый салон красоты.Названия не помню.Там мастер мужчина.Делает хорошо.Только вот работает ли там он сейчас-не знаю.Минус в том,что к нему запись большая и записываться нужно недели за две.Тел.:617-88-22.Удачи!

Регина
#15

Мне очень нравится мастер Ренарс, он переехал из Риги, салон Мэджик Стайл 943 92 91. У меня длинные волосы почти до талии, крашусь за 2 500, метро Электрозаводская

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: