Гость
Статьи
покраситься белой хной …

покраситься белой хной +гарньер цвет"Ольха"??что будет?

всем привет!Я уже 1.5 года крачусь в черный.этот цвет мне так надоел-просто ужас!Как вы думайте,если я осветлюсь белой хной,а потом покрашусь в краску гарньер-цвет "ОЛЬХА", получиться ли у меня добиться хорошего результата и волосы не попортить?

дурман
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это будет ужасно. рыжие пряди будут чередоваться с зелеными,да еще и волосы все пожженные. даже не думайте!!!!!!!!!!!!!!!

Дионисия
#2

Идите в салон- смывайте черную, а потом вам подберут другую краску. Самой черноту смыть очень трудно...

Воздушный шарик
#3

Автор, белая хна не имеет никакого отношения к хне, это очень агрессивный химический краситель. И если вы после него еще и другой краской покраситесь, испортите волосы себе капитально.

#4

и будет пиззззззззззззз........ц

василиса прекрасная
#5

думаю, волосы вылезут...

Кстати, к фильму "Табор уходит в небо" С Тома красили волосы Гаммой в черный цвет, она потом жаловалась, что волосы долго лечила, но прежней густоты так и не стало((

а если еще хной и гарнье, то точно волосам ***!

Гость
#6

***, идите в салон.

Гость
#7

Будет лысина. Хотите быть, как Гоша Куценко? Вперед, а то о нем начали забывать))

Светлана
#8

Купите смывку в проф. магазине. А лучше конечно смывку цвета сделать в салоне.

Лямуррр
#9

Автор - только в салоне, если не хотите остаться без волос! Или хотя бы на консультацию к специалисту сходите, пусть он Вам порекомендует средства профессиональные.

Юленька
#10

ДЕВУШКИ!!! на собственном опыте проверено, смывка не работает!!! отдала в салоне 10 тыс. руб. и что бы вы подумали?!? НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! только супра голд смогла из моих жгуче черных сделать рыженькие волосики!!! и хочу вас шокировать - себестоимость 1 осветления составляет...всего 130 руб. (2 упаковки., т.к. волосы у меня длинные) и волосы на удивление живые и блестящие...в общем, кто бы что не говорил, я в полном восторге!!

я
#11

я красила белой хной и у меня ничего подобново неблыо

NONAME
#12

Первый раз я осветлилась белой хной....результат свои отросшие корни волос немного желтоватого оттенка,концы рыжего!Через три дня осветлилась повторно такой же хной....результат до жёлтых кончиков....ну и в этот же день покрасилаь...крем краской гарньер 7,1 Ольха!!!Я была в шоке....цвет как у модели на коробке!!!!Волосы ни чуть не сожглись....Я довольна результатом!!!

Лана
#13

Такая же ситуация, осветлилась белой хной, вполне прилично, выпало лишь 3 волосины, причем до этого за 3 недели 3 смывки и 2 покраски ....вот дума. покраситься в ольху

марина
#14

я год была брюнеткой, свои волосы русого цвета...захотелось вернуть этот цвет, купила осветлитель, белая хна...корни белые,концы рыжие, купила гарньер цвет Ольха, и прекрасно покрасилась...цвет такой же как на картинке)))волосы не сильно попортились, ну буду делать маски)

Полли
#15

оттенок Ольха - это просто ж...а, извините, за выражение. два месяца ждала, пока предыдущий цвет смоется, думала - получу натуральный цвет. фигушки. получился гораздо темнее, чем на коробке - каштановый. теперь опять надо ждать, когда смоется сам, ходить с ржаво-рыжей головой. не экономьте на себе, есть краски лучше, которые так не подставляют с цветом. я еще могу понять, когда оттенок слегка разнится, но это какой-то ужас.(((((