Гость
Статьи
Русые волосы …

Русые волосы непонятного цвета. Красить или нет?

Всем привет! Девочки у кого свой цвет волос такой русый, ближе к темному, но не насыщенный, а какой -то такой, серый, как его еще называют "мышиный", в какой вы цвет краситесь или не красите, ходите с натуральным цветом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала делала мелирование, сейчас крашу Атлас темно-русый. Мне идет!:)

Individual
#2

Не надооооо!!!!!!!!!! Я покрасилась и жалею...

Гость
#3

ну будете крашенная непонятного цвета с отросшими корнями. не портите волосы, ну край оттеночными средствами попробуйте.

#4

Я сейчас 3 года со своим русым цветом хожу, очень нравится, но у меня красивый русый, насыщенный. А вот у подруги как раз такой "мышиный" серый и безжизненный, некрасиво выглядит если честно и она сразу теряется. Но как посоветовали лучше в крайности не бросаться, или оттеночным цвет подобрать или милирование сделать.

Пушкин
#5

У меня красывый пепелный или дымчатый))) Не крашусь вообше.Летом выгорает прядками-получается как будто мелирование)))

Гость
#6

я крашу в золотисто-русый, примерно такой же по "темноте", мне идут теплые оттенки, а пепельные нет. Светлее тоже пробовала, но уже на 2 тона светлее тоже смотрится плохо, поэтому крашу в тон или светлее максимум на 1.

#7

Стопудово, оттените просто.

Автор
#8

спасибо всем за советы)

Автор
#9

2 а вы в какой покрасились?

Катики
#10

ой, у меня как раз мышиный натуральный цвет волос, сейчас крашусь темнее. И блеск получается обалденный и оттенок темнее глаза подчеркивает.

Гуцулка Ксеня
#11

Не красьтесь. Лучше быть гордой мышкой!

Гость
#12

11 )

Ламинирование волос
#13

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!

Гость
#14

не красьте. ещё успеете, когда седина будет. хороший шампунь для блеска. Нет некрасивых цветов волос, есть неухоженные и с неправильной стрижкой. А если уж надумаете покрасить, то не стоит стойкой красить. Отросшие корни гораздо хуже мышиного цвета. Межу прочим в модельном бизнесе очень ценится русский типаж с русыми волосами т.к. он очень универсален.

Гость
#15

не надо!сама жалею!(

Гость
#16

Русоволосые! Радуйтесь, у вас красивые необычные волосы. Если хочется покрасить, то только тоненькая мелировка, и что бы свой цвет был и мелирование давало оттенок. Я русая и с кудрявыми волосами. Пробовала тонировать в природный тёмный цвет, ближе к коричневому, но всё это не шло к глазам зелёным и к коже лица. Вернулась к мелированию и успокоилась.

Гость
#17

Не крашусь. Для моих волосы краска - это смерть, так как они по структуре вьющиеся сухие. Хотя в последнее время так охото покраситься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: