Гость
Статьи
Как осветлять волосы в …

Как осветлять волосы в домашних условиях не повреждая их

как считаете можно ли осветлять волосы какими нибудь народными средствами, так чтобы они не повреждались... я сама блондинка и читала где-то, что можно делать медовые маски, пробовала, но после него волосы становятся жесткими....

10 ответов
Последний — Перейти
Д-те
#1

Не знаю. Я по старинке - перекесью.

мики
#2

Я блондинка, легко крашусь Лореалевскими красками на тон на два светлее, ничего дополнительно не обесцвечивая. Берут прекрасно

Дионисия
#3

Гарнье вам в помощь

#4

В том то и дело, что я не хочу красить, мне нужно просто придавать оттенок))

Юшка
#5

на солнышке выгорите, сами не заметите:) а вообще мёдом кто-то осветляет: намазать им голову, пленкой и полотенцем укутать, и ходить так по дому 6-8 часов, я вот никак не решусь, но хочу попробовать, у самой светлые, делаю маски с лимончиком, ромашкой полоскаю, светлеют-несветлеют, но блеск есть заметный

Ириска
#6

Я пробовала осветлять волосы медом, купила липовый, хороший. Намазала, закрутила и спать легла, утром смывала, пришлось промывать шампунем, результат фигня. Еще рецепты с лимоном, ромашкой, жасмином. Последний понравился больше всего.

Ириска-2
#7

Девушки, продам CHI Blondest Blond в порошке 450 гр, в Москве, 3000 руб.

#8
Юшка

на солнышке выгорите, сами не заметите:) а вообще мёдом кто-то осветляет: намазать им голову, пленкой и полотенцем укутать, и ходить так по дому 6-8 часов, я вот никак не решусь, но хочу попробовать, у самой светлые, делаю маски с лимончиком, ромашкой полоскаю, светлеют-несветлеют, но блеск есть заметный

Я так пробовала, у меня волосы стали жесткими как солома. Полоскала ромашкой, но мне показалось, что появляется какой то зеленоватый оттенок))))

катя
#9

а как можно перекисью осветлять волосы. они же все выпадут. у меня тоже от природы светлые волосы летом всегда выгорают

Viki
#10

Я от природы блондинка но захотелось быть светлее.Ну понятно,что я их осветляла перекисью.И вот что хочу сказать НЕ ПОРТЬЕ ВОЛОСЫ!!!!После того осветления я их еще восстанавливаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: