Гость
Статьи
в чем преимущество …

в чем преимущество утюжков для волос с ТОНКИМИ пластинами? почему именно их используют профессионалы в салонах?

Выбираю, какой утюжок купить. Хочу швейцарский VALERA, никак не выбиру с какими пластинами взять - пошире которые или узкие совсем?

7 ответов
Последний — Перейти
HappySpider
#1

самые лучшие, профессиональные - GHD.

Гость
#2

На них локоны крутить легче.

Грустная
#3

Согласна про локоны. И если у вас короткие волосы, то тонкие пластины удобны. Если длинные волосы - то широкие пластины лучше.

Гость
#4

Согласна с 1 постом. ГХД лучше всеx. Живу в одной из европейскиx стран, у нас они самыми лучшими считаются, но и стоайт дороже, чем утюжки другиx марок. У меня такие утюжки от ГХД с широкими пластинками. Я кучу утюжков перепробовала, ешё мне нравились одно от филипс, стоили около 100 евро.

Гость
#5

девочки, а какие локоны можно сделать при помощи утюжка? Простите за невежество. Я обычно им выпрямляю только. Изредка кончики подкручиваю. О локонах с помощью утюжка не подозревала)))

Гость
#6

5 на ютубе куча роликов, не помню как их искать. Там суть в том, что берется прядь, накручивается 1 раз на утюжок и тащится вниз. Получается красивый, ровный локон за считанные секунды)

Интернет-магазин
#7
aferistka

Выбираю, какой утюжок купить. Хочу швейцарский VALERA, никак не выбиру с какими пластинами взять - пошире которые или узкие совсем?

Тонкие утюжки обычно используются для накрутки локонов или для создания прикорневого объёма. Но, для создания прикорневого объёма, рекомендую использовать специальные тонкие утюжки с расчёской на одном из полотен:

http://vkontakte.ru/photo-9230626_152470296

В идеале, для укладки волос, лучьше иметь в арсенале 2 утюжка ( с тонкими полотнами и с более широкими). Те, которые с широкими- идеальны для ровного выглаживания волос.Лично я, отдаю предпочтения утюжкам американской фирмы CHI.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема