Гость
Статьи
краски фирмы ESTEL

краски фирмы ESTEL

Девочки, жду ваших отзывов о красках фирмы Эстель. Купила VITA BLOND и LOVE intense. Кто ими пользовался, каков результат? Реально ли остаться с волосами?

Алия
6 ответов
Последний — Перейти
вт
#1

ну я пользуюсь эстель только де люкс, мне нравится, у меня правда темный цвет, но он всегда насыщенный, блестит и долго держится,поэтому только такую покупаю. еще не знаю как в вашей краске, но в моей блестки есть, видимо поэтому цвет красивее. брала обычный эстель мне уже не так понравилась. но думаю с волосами точно останетесь:))))я в подростковом возрасте вообще обычным непонятным блондом красилась и то волосы были, даже удивительно как:)))))

Valo
#2

Профессиональная краска ЭстельЭссекс -га_вно-Вообще не взяла Осветленные волосы!!!(с 2 попыток!)

Ксения
#3

красилась неоднокротно эстель де люкс- цвет 7-41 - многие восторгаются! цвет из рыжей гаммы но не содержит тошнотворного "бабского" бордового оттенка, который часто бывает в медных тонах. еще мне кажется что она не имеет такого резкого химимческого запаха как другие

Lana
#4

Эстель хорошая краска. И палитра у неё обширная, позволяет добиться интересных оттенков. А осветленные волосы красить надо уметь (предпигментация, выпрямление структуры и т.п.).

Гость
#5

s kraskoy estelrabotayu 7 let xocu nayti v baku etu firmu.kto znayet nomera pozaluysta napisite.zaranee spasibo.

Гость
#6

Estel love intense super

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: