Гость
Статьи
краска KASTING KREM …

краска KASTING KREM GLOSS от LOREAL

кто красился. как оттенки? может кто в русый красился? или карамель? поделитесь впечатлениями.

Оля
8 ответов
Последний — 07 ноября 2010, 20:14 Перейти
1.
гость

Я красилась,не помню как цвет называется,тот который самый белый.Ничё так,мне понравилось,достаточно долго не смывается,и цвет получился именно такой,как и было обещано (несмотря на то,что волосы были на тот момент окрашены обычной краской)

красилась темно-русым, получилась очень ТЕМНО-русая. Морозный шоколад не оправдал моих ожиданий, и тоже темноват для меня оказался. Последний эксперимент был с карамелью, хожу сейчас рыже-коричневая, мне не нравится.А! Еще миндалем по молодости красилась. Сейчас понимаю он на карамельный похож :)

3.
МилаЯ

крашу 630 тоном "темная карамель". очень довольна, долго не смывается, цвет в точности как обещано

Красилась оттенком Морозный каштан.Первые дни цвет достаточно темный,потом как на картинке.

5.
Аня

Красилась морозный каштан несколько дней назад. Получился чуть темнеее,Но очень красивый. Я думаю, через неделю будет как на картинке. Я всегда использую эту краску,она оправдала мои ожидания

6.
Мелисса

Мне не нравиццца! Она жжет волосы хуже Палет!

7.
Гость
Мелисса

Мне не нравиццца! Она жжет волосы хуже Палет!

8.
Наталья

Неправда эта краска прекрасна...ничего и никогда не жгло...вам просто не повезло вот и всё...