Гость
Статьи
как оживить …

как оживить "спящие" фолликулы, укрепить имеющиеся?

Есть очень много народных средств для "разогрева" кожи головы, чтоб был приток крови и улучшалось кровообращение. А так же есть косметические средства. Посоветуйте точно действующее для луковиц головы, если косметические, то желательно из международных марок, т.к. живу не в России. А так же хотелось бы узнать как эти средства действуют на скорость роста волос. Я думаю вы меня понимаете, ведь каждой хочется иметь густую и длинную шевелюру!)))

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Соль втирайте. Надеюсь, на Западе она тоже есть.

пинокио
#2

вниз галавой виси шоб кровь шла к волосу...

Гость
#3

будить их каждое утро криком РОТА ПОДЪЕМ!

Эльза
#4

Плацен формула ампулы + Дарсонваль

#5
пинокио

вниз галавой виси шоб кровь шла к волосу...

если я б была человеком-пауком, то можно было бы попробовать....

#6
Жесть

Соль втирайте. Надеюсь, на Западе она тоже есть.

я живу на центральном востоке)) тут даже мертвое море есть очень рядом)) не помогает(((((

#7
Гость

будить их каждое утро криком РОТА ПОДЪЕМ!

завтра попробую, сообщу результат))

#8
Эльза

Плацен формула ампулы + Дарсонваль

плацент формулы тут нет, а вот что там второе, я погуглю поищу что это, не встречала такого... спасибо!!!

Гость
#9

sephora.com

раз вы не в россии - то там всего куча. главное чтобы деньги были.

мажьте. ( отдел для волос - на все случаи жизни)

#10
Гость

sephora.com

раз вы не в россии - то там всего куча. главное чтобы деньги были.

мажьте. ( отдел для волос - на все случаи жизни)

К сожалению вы ошибаетесь, в аптеках все по рецепту, в обычных косметических магазинах ничего особого кроме пантина нет, а где для туристов продают косметику мертвого моря из этой серии все мягко говоря г.... Остался единственный способ, покупка через инет или у парикмахеров заказать. Поэтому я и ищу отзывы о профессиональной косметике для волос.

Рыжая
#11
Гость

будить их каждое утро криком РОТА ПОДЪЕМ!

)))))))))))))))!

Arvin
#12

Если вы находитесь в Израиле, то зря говорите, что ничего хорошего нет! У вас самое лучшее средство - это марокканское масло (шемен марокаи). Втирайте его в волосы- чудо результат!Укрепляет луковицы, стимулирует рост волос, питает)))лучше касторового и репейного) А запах...ммм...жаль у меня очередная его баночка заканчивается! Также в магазинах продаются великолепные маски для волос с медом, оливками. Это не из серии мертвого моря и стоят они копейки- шекелей 25-30) Я раз в год закупаюсь масочками и маслом, очень довольна)

#13

Arvin, это масло продается в косметических магазинах типа суперфарма или теве? Если можно фото... и масок тоже. Просто тут как бы всего хватает, хотелось бы испробованное, а про масло впервые слышу. Из чего оно интересно? Спасибо за совет!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: