Гость
Статьи
Стильное каре или …

Стильное каре или каскад на волосы, длиной по лопатки?

Я отпускаю волосы, сейчас они по плечи, немного лесенкой, совсем чуть-чуть для объёма. Вроде бы и ничего, укладку умею делать любой причёски, но как-то не так стильно, как было с каре чуть ниже подпородка и прямой чёлкой, с которым чувствую чебя комфортно, стильно и всегда ухоженно и на все 100%. Но во-первых каре поднадоело, во-вторых иногда хочеться длинные волосы, да и муж намекает. Опишу себя: карие миндалевидные глаза, овальное лицо, скорее худое (эх, где мои щёчки!), волосы цвета молочного шоколада - густые, но сам волос не толстый. Рост -167см, фигура спортивно-женственная. 30 лет. Фото выставлять не буду, не хочу светится. Что скажете? Может у кого-то стоял такой же выбор?

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нах этот рассказ нужен? чо можно понять и посоветовать по этому говноописанию без фото?? только то, что внимания не хватает. поговорите обо мне?!

Чулпан Ахматова
#2

чтобы щечки наесть надо есть чокопай коробками

рекомендую

Bundle of His
#3

1,обострение? А по теме,я бы каре сделала,беспроигрышный вариант. Тем более зима наступает. Ухаживать легче. Может,если оно поднадоело,так сделать "вариации на тему"? Типа удлиненные пряди возле лица,рваные пряди или асимметрию...А каскад-банально.

Гость
#4
Гость

а нах этот рассказ нужен? чо можно понять и посоветовать по этому говноописанию без фото?? только то, что внимания не хватает. поговорите обо мне?!

+1000

Джильда
#5

заметила,что Мужики каре не любят.Говорят как будто шлем на голову одела

eugenie
#6
Джильда

заметила,что Мужики каре не любят.Говорят как будто шлем на голову одела

Интересно... А у моего это любимая женская стрижка. Он, кстати, парикмахер-любитель.

eugenie
#7

Автор, если каре поднадоело, конечно, попробуйте каскад! Главное это меняться! Я наоборот с каскада на каре перешла в этом году :)

Fox
#8

каре всем надоело и мужчины его не любят и сейчас оно не в моде

eugenie
#9
Fox

каре всем надоело и мужчины его не любят и сейчас оно не в моде

Неправда, каре в моде всегда!

Гость
#10

а мне нравятся волосы подлинней и с каскадом. Дело вкуса же это все...

А каре мне кажется - однообразное, каждый день с одной прической ходить - ***

Лана
#11
Гость

а нах этот рассказ нужен? чо можно понять и посоветовать по этому говноописанию без фото?? только то, что внимания не хватает. поговорите обо мне?!

Дура. Это тебе нах заходить на тему, которая тебе не интересна.

Лана
#12

Спасибо за адекватные советы. Когда колеблешься всегда полезно услышать мнение со стороны, поэтому и описала себя.

Лана
#13
Чулпан Ахматова

чтобы щечки наесть надо есть чокопай коробками рекомендую

Боюсь тогда вместе с щёчками наем лишние объёмы и в других местах)).

Гость
#14
Лана

Дура. Это тебе нах заходить на тему, которая тебе не интересна.

она-то думала, что тут фото. и я тоже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: