Гость
Статьи
Пантовигар

Пантовигар

Девушки, кто-нибудь употреблял? Есть эффект?

Пантовигар
7 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Я сейчас пью, что-то эффекта пока не вижу. Как выпадали волосы, так и выпадают. Я уже в отчаянии.

Соня
#2

Спаслась только ими, но принимать надо 3-6 месяцев.

Гость
#3

я пила, но после двух недель приема стало ужасно тошнить. Пришлось выбросить.

Ксюша
#4

Пью 3-й месяц. Волосы выпадают меньше, но я еще и маски разные делаю.

Пуся
#5

Витамины ниочем,как и мерц,перфектил,иннеов, хорошие ревалид и форкапил.

Наталья
#7

Мне очень помогли витамины Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, вот ссылка http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time​​-Release-90-Tablets/1714 через неделю после начала приема волосопад прекратился, а через 2 месяца приема заметила, что вырос подволосок. Заказывала на www.iherb.com , там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Алиса
#7

Лезли волосы страшно, но лечение начала не с Пантовигара, а с Вазаламина. Это пептидный препарат, налаживает кровообращение в коже головы. Вот после него еще 2 месяца пила Пантовигар, так что впечатление от него самые замечательные, как и от вазаламина. Волосы совсем не сыпятся! Постепенно восстанавливается прежняя густота.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: