Гость
Статьи
Какая краска без …

Какая краска без аммиака сильная? Нужно чуть затемнить и убрать желтизну

Посоветуйте пожалуйста, не хочется зря волосы травмировать.
У моей подруги был такой же темно-желтоватый цвет, как у меня, дешевый палет взял, затемнил в русый и вообще нет желтого. Но СЖЕГ. И сильно. Подсушил.

Я так не хочу. Мне нужно на тон затемнить и желтый убрать, в обычный пепельно-русый. Какую краску желательно без аммиака? Может Кастинг? Или у шварскопа тоже (не помню название в районе 230р) есть... Можно и с аммиаком конечно.. Лореаль?

Спасибо. Не хочу зря сжечь волосы и еще и эффекта не добиться.

Т
21 ответ
Последний — Перейти
Valo
#1

Лореаль конечно хорошая краска,но её часто подделывают...

Гость
#2

Крем-краска Essential Color от Schwarzkopf(коробочка такая розово-зеленая), у меня волосы пересушенные из-за красок, а после этой такая мягкость и блеск, правда, я ее не передерживала, наоборот минут 20 подержала и смыла. А Паллет он такой:(, моя мастер предупредила, чтобы я ее не покупала.

Лика
#3

прям в этот момент занимаюсь тем же,хочу убрать темно-желтый цвет,чуть затемнить,но у меня еще и немного отросших темно русых корней. Взяла профессиональную Эстель и окислитель 6%,а цвет пепельно-жемчужный. Скоро пойду смываться,посмотрим что получится!

Гость1
#4

Автор, намажьте хной волосы на 10-15 минут и смойте. Будет вам оттенок.

Т
#5
Гость

Крем-краска Essential Color от Schwarzkopf(коробочка такая розово-зеленая), у меня волосы пересушенные из-за красок, а после этой такая мягкость и блеск, правда, я ее не передерживала, наоборот минут 20 подержала и смыла. А Паллет он такой:(, моя мастер предупредила, чтобы я ее не покупала.

спасибо за название я ее и имела ввиду, там вроде толи клубника иои земляника нарисована? Эта? я вот тоже думаю ей.

Т
#6

http://www.woman.ru/beauty/hair/article/53098/comments/1/#la​st-comment вот эта)

как думаете, девочки, возьмет темно-желтый и затемнит на 1 тон?

так не хочу зря волосы травмировать(

Лика и у меня корни темно-русые 1 см) точь-в-точь ситуация

Лика
#7

Меня она не берет.Те корни что желтые будут чуть светлее,а те что темно русые ржаво желтые,а концы даже если и затемнятся,то эффект до первого мытья головы.

Гость
#8
Т

спасибо за название я ее и имела ввиду, там вроде толи клубника иои земляника нарисована? Эта? я вот тоже думаю ей.

Да-да, ягоды какие-то, там еще бальзам не в пакетике, а в тубе, то есть его больше чем везде.

#9

http://www.faberlik-rus.ru/hear/paint.html Я не пробывала, но говорят неплохая краска. Можно бальзамом Wtlla, есть неплохие оттенки. Предпочитаю красится в хорошем салоне и Вам советую, не надо портить волосы. Уверена, что со мной многие не согласятся, но у каждого свое мнение

#10
Шпилька

http://www.faberlik-rus.ru/hear/p​aint.html Я не пробывала, но говорят неплохая краска. Можно бальзамом Wtlla, есть неплохие оттенки. Предпочитаю красится в хорошем салоне и Вам советую, не надо портить волосы. Уверена, что со мной многие не согласятся, но у каждого свое мнение

Извините, Wellaton

Виктор
#11

Девочки,главное не паниковать! Ну получились жёлтые,апельсиновые.Возьмите себя в руки,походите так недел хотя бы и постарайтесь пореже мыть голову,дайте волосам хорошенько сасалиться,потом даж,упомянутым Палетом закрасите и не сожжёте.А то читаю сообщения,так после неудачного осветления в ЭТОТ же день красятся ещё по 2-3 раза -это ужасно! Пожалейте себя!

Лимонад
#12

http://www.beautydream.ru/hair/ubrat_jeltiznu.html

вот в этой статье внизу указаны средства которые помогают убрать желтизну, может помогут?

Т
#13

11. Виктор а что, закрасить можно только палетом? Я знаю, что он на 100% закрашивает, но СЖИГАЕТ(( Я не в этот же день, с момента осветления прошли месяцы)

Лимонад, там говорится об очень светлых волосах, чтобы им придать пепельный оттенок. А мне надо затемнить до руского ну и убрать желтый..

#14

девушка, идите в магазин, где продаются профессиональные краски и там с продавцом посоветуйтесь, а все эти палет и др. сильно жгут волосы. мне нравится краска эстель де люкс без аммиака и к ней беру 3% окислитель, волосы не портятся

Лика
#15
Виктор

Девочки,главное не паниковать! Ну получились жёлтые,апельсиновые.Возьмите себя в руки,походите так недел хотя бы и постарайтесь пореже мыть голову,дайте волосам хорошенько сасалиться,потом даж,упомянутым Палетом закрасите и не сожжёте.А то читаю сообщения,так после неудачного осветления в ЭТОТ же день красятся ещё по 2-3 раза -это ужасно! Пожалейте себя!

Если сделать как вы предлагаете,то волосы получат двойной стресс!Лучше в один день двойное окрашивание,пока чешуйки волос не закрылись!А через неделю лучше сделать маску для восстановления.

Виктор
#16

Приветствую! Но не обязательно Палетом,просто речь выше шла про него.Можно ли им вообще что то закрасить.А насчёт что чешуйки закроются....как раз в этот самый день у Вас ничего и не выйдет...Сколько знакомых в панике снова превращаются в шатенку в лучшем случае...борясь с желтизной и в конечном итоге сдаются,закрасившись в какой-нибудь пепельный.Пожалейте прежде всего кожу головы.Это не миф что через кожу краски проникают в мозг,не верите? Почитайте в Интернете про Мири Фредрикссон,которая блондинка всю жизнь....посмотрите её фото ДО и ПОСЛЕ того что она перенесла.

Виктор
#17

Уточню,что "падение в ванной" не было причиной опухоли,просто помогло выявить болезнь на ранней стадии.Если бы в тот день не сделали томографию,она бы и не узнала с чем живёт.Стрессы и частое окрашивание ни к чему хорошему не приводят!

Виктор
#18

http://www.vitamarg.com/eco/article/680-vliynie-himii-pri-gi​giene Простите если кого-то расстроил или испугал! Всем здоровья прежде всего и берегите себя!!!!

Алиса
#19

Если убрать желтый тон то лучше ламинирование сделать с оттенком, оно волос вообще не портит и блестят потом, я себе делала очнеь понравилось, голдвелл элюмен. Я делала в салоне на Бочкова, 5, неплохие там девочки, хороший тон подобрали

Dima
#20

Если сжег волосы- сделай процедуру Biolustre, волосы оживит реально, и ее же можно делать непосредственно перед обесцвечиванием или осветлением в тот же день, это как скорая помощь для парикмахера, еще убирает желтизну у блондинок, но накопленную желтизну,которая появляется у пустого волоса после того,как смоется тонирование. http://www.biolustre.ru/

Надя
#21

Сегодня красилась кастингом цвет 810 на белый волос. Цвет получился как на коробке. Корни закрасились. Но волосы пучками лезут...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: