Гость
Статьи
cмывка estel

cмывка estel

РЕбята помогите пожалуйста сделать смывку (в домашних условиях), клиентка имеет очень тонкие(я их сравниваю с детскими пушковыми) волосы,и не хочет делать блондораном.....исходный цвет черный- а хочет8.0 и мелирование.. расскажите подробную технологию,если не трудно то я теряюсь за что хвататься.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дааа...не хотела б я к такому мастеру попать

мазута
#2

Вы серьезно???? Или прикалываетесь? Скажите пожалуйста где вы работаете, а то мне жалко всех, кто в ближайшее время рискует попасть к вам.

И фото, пожалуйста, ваше выложите, ПАХЕРМАХЕР!!!

Аврора
#3

Значит так,не повредит волосы не получится,все равно они испортятся,но я делаю так:Сначала смывка,может даже до 3х раз,потом осветление,я делаю супрой ,но оксодом трешкой,и супру лучше не блондоран,а блонд ми шварцкопф(если клиент не хосет супрой попробуйте осветлить осветляющей краской,очень сильно осветляет селектив,а вообще можно взять и лонду,только чистый 12\00,без оттенка),затем окраска,после смывки краски ложатся темнее чем в палитре,поэтому что бы получить 8,беру 9,но натуральный цвет я бы брать не рискнула,может стать зеленым,я беру 8\76 и 10\76 эстель де люкс и смешиваю напополам что б получить 9\76,это коричнево-фиолетовый,он получается коричневый с легким розоватым отливом,отлив смывается за два мытья,остается чистый коричневый,типа песок.

Штирлиц
#4
Аврора

Значит так,не повредит волосы не получится,все равно они испортятся,но я делаю так:Сначала смывка,может даже до 3х раз,потом осветление,я делаю супрой ,но оксодом трешкой,и супру лучше не блондоран,а блонд ми шварцкопф(если клиент не хосет супрой попробуйте осветлить осветляющей краской,очень сильно осветляет селектив,а вообще можно взять и лонду,только чистый 12\00,без оттенка),затем окраска,после смывки краски ложатся темнее чем в палитре,поэтому что бы получить 8,беру 9,но натуральный цвет я бы брать не рискнула,может стать зеленым,я беру 8\76 и 10\76 эстель де люкс и смешиваю напополам что б получить 9\76,это коричнево-фиолетовый,он получается коричневый с легким розоватым отливом,отлив смывается за два мытья,остается чистый коричневый,типа песок.

И волосы можно будет спустить в унитаз.

12-й ряд вообще с повышенным содержанием аммиака. Его только на натуральные волосы, неокрашенные, наносят.

мазута
#5
Аврора

Значит так,не повредит волосы не получится,все равно они испортятся,но я делаю так:Сначала смывка,может даже до 3х раз,потом осветление,я делаю супрой ,но оксодом трешкой,и супру лучше не блондоран,а блонд ми шварцкопф(если клиент не хосет супрой попробуйте осветлить осветляющей краской,очень сильно осветляет селектив,а вообще можно взять и лонду,только чистый 12\00,без оттенка),затем окраска,после смывки краски ложатся темнее чем в палитре,поэтому что бы получить 8,беру 9,но натуральный цвет я бы брать не рискнула,может стать зеленым,я беру 8\76 и 10\76 эстель де люкс и смешиваю напополам что б получить 9\76,это коричнево-фиолетовый,он получается коричневый с легким розоватым отливом,отлив смывается за два мытья,остается чистый коричневый,типа песок.

После таких манипуляций тетка которую покрасят так варварски будет год выращивать свои волосы, каждый день рыдая на этом форуме.

Че за парикмахерша садистка - да так красят только в недорогих салонах, где волосы моют Чистой линией, а не профессионалкой.

Тамара
#6

Скажи клиенту, что волосы покинут её! если она не передумает тогда сделай как советует аврора

Тамара
#7

Вот читаю, вопросы разные а уменя один, как получить безупречно белые пряди(мелирование) каким припоратом. Перепробовала много ,то лимонный вылазит то желтоватый .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: