Гость
Статьи
Болят корни волос

Болят корни волос

Это сильно вредно? И что лучше делать? Снимаю резинку, делаю массаж руками, боюсь только как бы это не вредно было их еще и теребить..
Сильно тугой хвост я не затягиваю и волосы только до лопаток. Правда в последнее время они стали гуще (я перестала их красить) и болят обычно на второй день - когда они становятся чуть тяжелей. Мою раз в два дня. Волосы нормальные, сильно не жирнятся.
У кого-нибудь есть такая проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Может сосудики?

маримар
#2

да у меня всегда так,после тугого хвоста

Автор
#3
маримар

да у меня всегда так,после тугого хвоста

Наф Наф

Может сосудики?

я вроде не сильно затягиваю. просто как бы не выпали, почему они болят...

а как это?

#4

2 +1 тоже часто такое бывает

здоровожить
#5

у меня тоже есть такое,волосы не густые,сильно не затягиваю,фиг знает,может от нервов

#7

От холода может быть.

Катька Журналюга
#8

и у меня часто такое,вообще это вредно конечно,старайтесь носить всегда распущенные

Драная чёкнутая кошка
#9

у меня волосы короткие, болят только утром после дискотеки, когда надо все таки расчесать волосы от ЧУЖОГО лака))) я вообще им не пользуюсь а вот остальные в клуб так лачатся ужас просто.

Когда были длинные волосы, помню болели корни когда косы расплетала. Но волосы густые, пушистые, тяжелые очень, длиной может подлиннее были, не помню. Потом сделала каре - проблема исчезла, видимо все таки дело было в тяжести длинных волос... либо же опять ж в том что косы-хвостики.

а распущенными не болят?

Автор
#10

неа, распущенными не болят..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: