Гость
Статьи
покраситься в …

покраситься в черный(темный) без дальнейшей рыжины. возможно ли?оттеночный шампунь?

пока только нашла оттеночный шампунь Тоника цвет черный...я так поняла в краскахх есть аммиак они и дают рыжину месяца через 3...может выход-оттеночный шампунь?посоветуйте

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ерундой не майся

я этой тоникой покрасилась

веришь нет цвет получился ярко синий!!!!!!!!

на темных волосах

хорошо в отпуске была)))))

и после нее волосы оч стремные(((((

а рыжина эт не амиак а гидроперид)))))))после безамиачных тоже рыжины))))))и еще от вашего пигмента зависит канеш))

выход КРАСИТЬ РЕГУЛЯРНО

автор
#2
Гость

автор, ерундой не майся

я этой тоникой покрасилась

веришь нет цвет получился ярко синий!!!!!!!!

на темных волосах

хорошо в отпуске была)))))



и после нее волосы оч стремные(((((



а рыжина эт не амиак а гидроперид)))))))после безамиачных тоже рыжины))))))и еще от вашего пигмента зависит канеш))



выход КРАСИТЬ РЕГУЛЯРНО

я красила тоникой и на волосах получился темный цвет но мне не нравится что эта тоника красит кожу головы в синий поэтому спрашиваю может какие еще есть оттеночные шампуни..

#3

Это не аммиак дает рыжину. Это ваш собственный пигмент волоса, распавшийся под действием оксида и аммиака, дает рыжий цвет. Могу уверенно сказать на основе этого, что натуральный цвет ваших волос - шатен.

автор
#4
Маркиза

Это не аммиак дает рыжину. Это ваш собственный пигмент волоса, распавшийся под действием оксида и аммиака, дает рыжий цвет. Могу уверенно сказать на основе этого, что натуральный цвет ваших волос - шатен.

да,шатен. но что теперь делать?нет способа сделать волосы темнее чтобы потом рыжина появилась?((

#5
автор

да,шатен. но что теперь делать?нет способа сделать волосы темнее чтобы потом рыжина появилась?((

Краситься нормальной проф. краской. И каждый месяц тонироваться краской (т.е. подкрашиваться на низких оксидах). Вы ведь корни все равно красите? Вот и длину подкрашивайте.

Оксид достаточно 3%, больше не нужно.

Такого не бывает, чтоб покрасилась, и больше ничего не нужно делать.

автор
#6
Маркиза

Краситься нормальной проф. краской. И каждый месяц тонироваться краской (т.е. подкрашиваться на низких оксидах). Вы ведь корни все равно красите? Вот и длину подкрашивайте.

Оксид достаточно 3%, больше не нужно.

Такого не бывает, чтоб покрасилась, и больше ничего не нужно делать.

Маркиза спасибо!!!!сразу видно-вы профессионал!!!а можете пару хороших проф.красок подсказать?

#7

Неа, не могу, к сожалению. Сама работаю на Эстель.

Если хотите быть черной, как цыганка, то берите Эстель 1/11 - там две единицы после дроби (синий пигмент) нейтрализует вашу рыжину.

#8

Если хотите стать красивого каштанового цвета, то берите 6/71 - на ваших волосах получится именно красивый каштановый цвет. Без всякой рыжины. Но краска краску не осветляет, т.е. после черного вы не сможете быть светлее (коричневой, например,)без предварительной смывки.

#9

Сама крашусь в такую - 6/71. Хотя, на палитре, если посмотреть, цвет дурацкий. Никто из окружащих не верит, что от такой краски (если смотреть на прядку) получается каштан))

#10

Ну или под ваши волосы также 5/71 или 4/71 - тогда будете темно-каштановой. Даже черноватой.

Но это именно под ваш натуральный шатен.

LiLi
#11

Я отращиваю натуральный темно-русый цвет, но на кончиках еще остатки блонда. Долго искала оттеночный шампунь темного цвета без эффекта рыжины, единственное, что нашала - ИРИДА-М ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД. Очень красивый темный цвет, без рыжины даже на солнце. Только очень быстро смывается, к сожалению(((

Гость
#12

Lili, у меня тоже темно-русый с более светлыми кончиками (это как оказывается сейчас модно, называется омбре)), хочу оттеночным шампунем темнее покрасить на пару дней. Хотела спросить, после этого шампуня, когда он смывается, цвет остается прежний? Даже на кончиках?

LiLi
#13

Да, у меня он ПОЛНОСТЬЮ смывается, причем очень быстро, но не за пару дней конечно. Если будете красить, то обратите внимание, что на осветленных кончиках цвет будет немного ярче, чем на остальных волосах.

Светлана
#14

Здравствуйте, Маркиза. Как мне покрасить обесцвеченные волосы в цвет русый или каштановый с помощью тоники и оттеночного шампуня, если я кормлю ребенка. Мой родной цвет русый, который летом выгорает и отдает рыжиной. Волосы при окраске склонны к желтизне.

Гость
#15

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался Estel ottium (если не ошибаюсь), шампунь с синим пигментом? Он убирает рыжий цвет?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: