Гость
Статьи
Хочу сравнять длину …

Хочу сравнять длину волос(стрижка каскад)

Последнии 2 года носила каскад,сейчас хочу сравнять длину(конечная цель: волосы по плечи ). Волосы по бокам и на макушке отрасли немножко сейчас на уроне скул,а волосы сздавы немного выше лопаток. И волосы приобрели немного "неряшливый" вид,плохо укладываются т.к волосы не особо густые и прямые,непослушные, мучаюсь с ними каждый день, надоело собирать их в хвостик((( Девчонки посоветуйте подходящию стрижку! Может сходить к парикмахеру чтоб придал волосам форму,но при этом особо не тронул длину?

Aвтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, столкнулась с той же проблемой! Только я выстригла прямую челку и волосы были до плеч. Было красиво, ходила так два года - надоела челка, отрастает медленно - закалывать уже надоело. Я пошла и подстригла каскад, а спереди как бы лесенка слегка чтобы отросшая челка не была такой явной! И тоже на голове сейчас черт ногу сломит!

Гость
#2

что делать ума не приложу - подруга-парикмахер говорит перетерпеть и отращивать.. Если освежить стрижку, то потом опять будет неряшливый вид и все такое! Можно к стилисту обратиться, может посоветует укладку какую-нибудь новую

Автор
#3

У меня тож кстати челка! но отращивать её не хочу,мне нравится с челкой!))

Автор
#4

Я думала может типа каре подстричь,сзади волосы подрезать малость чтоли....

Гостья
#5

Автор, полистайте журналы. Что понравится-потом покажете мастеру, он так же пострижет ;)

Гость
#6

и а и я с вами)))

ну если логически рассуждать,то вероятно это долгий процесс,наверное надо начинать с нижниx слоев,обрезать иx до одной длины и ждать,кода отрастут те,что наверxу

Автор
#7
Гость

и а и я с вами))) ну если логически рассуждать,то вероятно это долгий процесс,наверное надо начинать с нижниx слоев,обрезать иx до одной длины и ждать,кода отрастут те,что наверxу

Наверно все таки решусь пойти к парикмахеру тот,что стриг мне каскад,мож что посоветует! Хотя боюсь лишь бы хуже не сделал!((

юю
#8

надо идти к мастеру и заранее знать, что именно хотите! Он сделает вам прическу по своему вкусу, а вам не понравится- или слишком коротко, или длинно, или форма не такая. Я уже обжигалась ни раз и не два... говорят потом, ничего страшного- волосы отрастут! Отрастут таки, но не так уж и быстро!

юю
#9

Они почему-то любят коротко стричь! Люблю длинные волосы и когда иду концы подравнять, всегда обстригут все, что можно.. потом опять растить приходится и опять 25! Только недавно нашла парикмахершу, которая подравняла концы и длину волос почти не тронула! Теперь хочу только к ней

юю
#10

хочу=хожу

Гость
#11

Автор, насчет челки, мне тоже очень хорошо и нравится,но хочется все же разнообразия) да и челку мне выстригли неудачно, смотрится хорошо, а забрать наверх не получается, виски тоже взяли в челку.

Lana
#13

как парикмахер советую отращивать. оставить длину и поменять форму в вашей ситуации просто физически невозможно, а если и возможно Вам та форма уж точно не понравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема