Гость
Статьи
диагноз андрогенная …

диагноз андрогенная алопеция

трихолог поставила диагноз андрогенная алопеция . подскажите кто чем лечится при таком заболевании

julia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите, пожалуйста, какие у Вас признаки? Боюсь, что у меня тоже, но до трихолога пока не доберусь - денег нет совсем.

Гость
#2

найдите тему "хочу густые волосы" и читайте сначала, с 2002 года. вся ветка про АГА.

гость
#3

ГДЕ ФИНИК?

b
#4

Регейн (действующее вещество моноксидил)

Под маркой регейн стоит дороже, бывает 5 и 2 процента. Под маркой "мэмберс марк" чуть дешевле.

Лучше заказывать из США, если есть возможность, чтоб не фэйк.

Волосы отрастают опять, но держатся только до тех пор, пока регулярно мажете. Как пеерстанете. все вернется как было, не хуже ни лучше.

Мужу плешку так зарастила.

Если поможет, то только это.

А масочками и бабкиными рецептами увы тут не помочь. Там тестостерон луковицу угнетает. И питательно-раздражительные маски тут бессильны.

Гость
#5

я лечила в известной клинике в москве- пила трикоксен 2 капс в день, а на кожу головы- триковел- полпорции в день.И так 4 мес, мне помогло однозначно. Помимо этого еще 10 процедур микроинъекций в кожу голову. Только дорого это все...

СОНЯ
#6

julia ,найдите на этом форуме ветку "ХОЧУ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ" Ветка очень старая и активная ,там почти все девушки с андрогенной алопецией По своему опыту скажу, помогает только миноксидил

Чайка
#7
Гость

я лечила в известной клинике в москве- пила трикоксен 2 капс в день, а на кожу головы- триковел- полпорции в день.И так 4 мес, мне помогло однозначно. Помимо этого еще 10 процедур микроинъекций в кожу голову. Только дорого это все...

Можно значительно удешевить лечение используя дома гальванический аппарат самостоятельно. Эффект замечательный, те же 3-4 месяца - новый волос просыпается только через 3- месяца. http://soulimage.ru/galvanic_spa.htm

Андрей
#8

Ребята!!! В контакте появилась группа с очаговой алопецией!!! Помогите ее раскрутить, там общаться удобнее!!! Задавайте вопросы, отвечайте, не стесняйтесь, Вместе победим эту болезнь!!!! Вот ссылка на группу http://vk.com/alopecija или наберите очаговая алопеция в поиске групп, про свою болезнь знаю много, отвечу всем!!!

Малышка^^
#9

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Натусик
#10

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Гость
#12
julia

трихолог поставила диагноз андрогенная алопеция . подскажите кто чем лечится при таком заболевании

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: